Нужны ли нам выставки НКП?Зачем ходим? и тд. - Страница 2

Разговоры о Чихуахуа


 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Нужны ли нам выставки НКП?Зачем ходим? и тд.

Перейти вниз 
+2
remo
Пинчер
Участников: 6
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
remo
Admin
remo


Сообщения : 380
Дата регистрации : 2010-10-12
Возраст : 106
Откуда : Москва- М.О.

Нужны ли нам выставки НКП?Зачем ходим? и тд. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Нужны ли нам выставки НКП?Зачем ходим? и тд.   Нужны ли нам выставки НКП?Зачем ходим? и тд. - Страница 2 I_icon_minitimeСр Апр 18, 2012 8:53 pm

chih пишет:

Нужны ли нам выставки НКП?Зачем ходим? и тд. - Страница 2 Cea5bf63f0a2
эта собака НЕ ЧИХУА и таких полно.
Ну а подобные экспоненты как правило опсываются, как НЕТИПИЧНЫЕ ДЛЯ ПОРОДЫ . По крайней мере, это мое мнение.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.chihua-remo.com
Ольга
аспирант
аспирант
Ольга


Сообщения : 142
Дата регистрации : 2011-02-26
Возраст : 66
Откуда : Московская обл. Родники

Нужны ли нам выставки НКП?Зачем ходим? и тд. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Нужны ли нам выставки НКП?Зачем ходим? и тд.   Нужны ли нам выставки НКП?Зачем ходим? и тд. - Страница 2 I_icon_minitimeСр Апр 18, 2012 9:09 pm

remo пишет:
А вот выставки, как раз и нужны для того, что бы всем собачьим людям стало видно, кто- кого разводит- размножает. Поэтому я продолжаю ратовать за выставки, за МОНО и САС и САС!В в большом количестве.
Я не против, я только ЗА! Это я Анастасии сказала, что мы видим ТО, ЧТО мы видим. А видим мы это , конечно, на ВЫСТАВКАХ!
а монопородки... наверное это теперь то, что в прежние лохматые 70-80-е годы прошлого века называлось "племенными смотрами". Без моно нам никак.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.belissimo-bravo.ru/
chih
аспирант
аспирант
chih


Сообщения : 83
Дата регистрации : 2010-11-12
Откуда : ПИТЕР

Нужны ли нам выставки НКП?Зачем ходим? и тд. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Нужны ли нам выставки НКП?Зачем ходим? и тд.   Нужны ли нам выставки НКП?Зачем ходим? и тд. - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Апр 19, 2012 3:59 am

Ольга пишет:
remo пишет:
А вот выставки, как раз и нужны для того, что бы всем собачьим людям стало видно, кто- кого разводит- размножает. Поэтому я продолжаю ратовать за выставки, за МОНО и САС и САС!В в большом количестве.
Я не против, я только ЗА! Это я Анастасии сказала, что мы видим ТО, ЧТО мы видим. А видим мы это , конечно, на ВЫСТАВКАХ!
а монопородки... наверное это теперь то, что в прежние лохматые 70-80-е годы прошлого века называлось "племенными смотрами". Без моно нам никак.
Да ладно!!! Вы о чем!!! Можно подумать , что зрители которые бывают на выставках при покупке собаки озадачиваются где брать. Таких очень и очень мало.
Я сама выставки очень люблю, но мне искренне жаль людей которые приходят с надеждой, а уходят со слезами. Сама не раз наблюдала подобное. Особенно жалко детей - подростков которые за рингом слезы льют, что их любимый питомец не типичен для породы.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.dogchihuahua.ru/
Ольга
аспирант
аспирант
Ольга


Сообщения : 142
Дата регистрации : 2011-02-26
Возраст : 66
Откуда : Московская обл. Родники

Нужны ли нам выставки НКП?Зачем ходим? и тд. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Нужны ли нам выставки НКП?Зачем ходим? и тд.   Нужны ли нам выставки НКП?Зачем ходим? и тд. - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Апр 19, 2012 5:19 am

У меня чувство, что озадачивает только цена. Для большинства потенциальных покупателей чихуа - это как воробьи, одинаковые . Просто маленькие собачки, поэтому и непонятен разрыв в цене. Возьму подешевше, какая разница?! А разница проявляется уже в процессе либо просто выхода на прогулку (когда у меня удивлённо спрашивают , какой породы мои собачки, и, получив ответ, говорят: ДА ЛАДНО! - типа, сочиняю много! Нужны ли нам выставки НКП?Зачем ходим? и тд. - Страница 2 4004c057569b53ac19ee0845405d0724 )
либо на выставке в ринге, когда нередко выходят разъярёными, мол судья ничего не понимает в породе!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.belissimo-bravo.ru/
chih
аспирант
аспирант
chih


Сообщения : 83
Дата регистрации : 2010-11-12
Откуда : ПИТЕР

Нужны ли нам выставки НКП?Зачем ходим? и тд. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Нужны ли нам выставки НКП?Зачем ходим? и тд.   Нужны ли нам выставки НКП?Зачем ходим? и тд. - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Апр 19, 2012 5:31 am

Ольга пишет:
У меня чувство, что озадачивает только цена. Для большинства потенциальных покупателей чихуа - это как воробьи, одинаковые . Просто маленькие собачки, поэтому и непонятен разрыв в цене. Возьму подешевше, какая разница?! А разница проявляется уже в процессе либо просто выхода на прогулку (когда у меня удивлённо спрашивают , какой породы мои собачки, и, получив ответ, говорят: ДА ЛАДНО! - типа, сочиняю много! Нужны ли нам выставки НКП?Зачем ходим? и тд. - Страница 2 4004c057569b53ac19ee0845405d0724 )
либо на выставке в ринге, когда нередко выходят разъярёными, мол судья ничего не понимает в породе!
Согласна полностью. по телефону разговор вечно глухого с немым:
- Мы по объявлению.
- Хорошо, что вас интересует?
- Щенки.
- Какие?
- Чихуахуа.
- какие д\ш. г\ш, сука, кобель
- дам нам все равно, цена какая?
- и.т.д. просто чувствуешь себя идиотом.
Так если собака была другом раньше, то теперь это модный аксессуар.
У меня даже под праздник 8 марта было написано - Уважаемые мужчины, мы не продаем подарков для подруг.
Ну уж а то что судья почти всегда ничего не понимает в породе, так это просто обязательно кто нибудь да скажет))))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.dogchihuahua.ru/
 
Нужны ли нам выставки НКП?Зачем ходим? и тд.
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» З-Х ВЫСТАВКА -ЧФ РФЛС + КЧФ ОАНКОО + МОНО- 27 МАЯ 2012 г.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Разговоры о Чихуахуа :: Форум :: Без купюр -(конфликты, претензии, разборки...)-
Перейти: