С Благодарностью!

Разговоры о Чихуахуа


 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 С Благодарностью!

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
Эльвира




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2010-12-26

С Благодарностью! Empty
СообщениеТема: С Благодарностью!   С Благодарностью! I_icon_minitimeВс Дек 26, 2010 6:35 am

Уважаемая Светлана Алексеевна!
Спасибо Вам за Ваш профессионализм на выставке "Коралл" 25 декабря! Огромное количество участников и зрителей, суета! А В Вашем ринге царила обстановка покоя и хорошего настроения, компетентности и уважения к владельцам! Приятно было поучаствовать!!
Вернуться к началу Перейти вниз
remo
Admin
remo


Сообщения : 380
Дата регистрации : 2010-10-12
Возраст : 106
Откуда : Москва- М.О.

С Благодарностью! Empty
СообщениеТема: Re: С Благодарностью!   С Благодарностью! I_icon_minitimeПн Дек 27, 2010 8:41 am

Уважаемая Эльвира, спасибо вам за то , что вы зарегистрировались на ПФЧ и за то, что Вы всё понимаете - не могу я всем красивым собакам отдать первое место Sad . У Вас очень красивая собака, несомненно она достойно конкурировала в моем ринге с остальными классными девочками. Мне очень понравился Ваш показ - Вы замечательный хендлер! Желаю Вам побед с малышкой на всех остальных выставках - она этого достойна. flower
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.chihua-remo.com
Пинчер
студент
студент
Пинчер


Сообщения : 49
Дата регистрации : 2010-12-03
Возраст : 49

С Благодарностью! Empty
СообщениеТема: Re: С Благодарностью!   С Благодарностью! I_icon_minitimeВт Дек 28, 2010 2:02 am

А я тогда поблагодарю за сыночка. На выставку приехать не смогла, но по отзывам владелицы - она очень довольна Very Happy Вот он, сыночек с чуть удивленным выражением. Меня умилило, насколько правильно подловили его выражение. Laughing
С Благодарностью! 129344780621005273.thС Благодарностью! 129344805482008314.th
Вернуться к началу Перейти вниз
http://jokershow.ru
remo
Admin
remo


Сообщения : 380
Дата регистрации : 2010-10-12
Возраст : 106
Откуда : Москва- М.О.

С Благодарностью! Empty
СообщениеТема: Re: С Благодарностью!   С Благодарностью! I_icon_minitimeВт Дек 28, 2010 5:56 am

Ой, Оксана , он действительно классный! ну вы же понимаете , любимую породу дОлжно описывать
с долей юмора! Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.chihua-remo.com
Эльвира




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2010-12-26

С Благодарностью! Empty
СообщениеТема: Спасибо   С Благодарностью! I_icon_minitimeВт Дек 28, 2010 4:32 pm

Светлана Алексеевна! Спасибо за приятные слова! Мы только начинаем наш путь, но будем очень стараться! С Наступающим Вас Новым 2011 годом! Здоровья, Радости,Удачи и много, много хороших друзей рядом!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
LIVIA
студент
студент
LIVIA


Сообщения : 41
Дата регистрации : 2010-10-14

С Благодарностью! Empty
СообщениеТема: Re: С Благодарностью!   С Благодарностью! I_icon_minitimeПт Дек 31, 2010 12:38 am

Уважаемая Светлана Алексеевна!
Благодарю Вас за неизменное стремление сделать всех нас лучше,а мир вокруг нас честнее.
Восхищаюсь Вашим профессионализмом.Спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://livia-pache.ru
Эля




Сообщения : 5
Дата регистрации : 2012-01-02

С Благодарностью! Empty
СообщениеТема: Re: С Благодарностью!   С Благодарностью! I_icon_minitimeПн Янв 02, 2012 7:38 pm

Светлана, вот зарегист., чтобы поздравить тебя и с прошедшим Днем рождения!
flower flower flower flower flower flower

С Новым годом тебя и всех форумчан!
Пусть он будет для всех удачным и счастливым!
Крепкого здоровья вам и вашим питомцам!
santa santa santa santa santa santa

Вот отметили 8-и летие Эли (MISTERIYA REMO WILD FLOWER)
(вот фото не могу вставить, новенькая....)
Светочка, я тебе очень благодарна за свою девочку. Ты не представляешь, какая она стала!
Умница, красавица, все-все понимает и разговаривает глазками и хвостиком. Важная, спокойная, никогда ни кого не обидит. У нас даже трусливые собачата учатся общению вместе с Элей.
Собираемся покорять ветеранские ринги.
Вернуться к началу Перейти вниз
remo
Admin
remo


Сообщения : 380
Дата регистрации : 2010-10-12
Возраст : 106
Откуда : Москва- М.О.

С Благодарностью! Empty
СообщениеТема: Re: С Благодарностью!   С Благодарностью! I_icon_minitimeСр Янв 04, 2012 7:42 pm

Спасибо Леночка! как вркмя то летит! - Элька уже ветеран . Пожалуста заходи в тему моего питомника и обязательно выложи фотк Элечки - она моя гордость!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.chihua-remo.com
Эля




Сообщения : 5
Дата регистрации : 2012-01-02

С Благодарностью! Empty
СообщениеТема: Re: С Благодарностью!   С Благодарностью! I_icon_minitimeПн Фев 27, 2012 4:31 pm

Вот, Светлана, как и обещали небольшой отчет о нашем дебюте в классе Ветеранов.
Гордись дочей!

"Она вновь услышала, что мама сказала знакомое слово - выставка..., достала знакомую с детства, старенькую, но очень счастливую ринговочку. Ну что, дорогая, тряхнем стариной, вспомним, какие мы были молодые! И во сне ей приснилась выставка, она повизгивала и пыталась бежать куда-то, вспомнился запах выставки, вернее множество ее запахов.
И вот настал этот день, мама как всегда волнуется. Хотя и причин то нет... Но мама переживает за нее, любимую и неповторимую, ставшую за эти годы ее частичкой. Как встретит ее выставка, как она будет там себя чувствовать и вообще - надо ли все это и кому?
Сборы закончены, и она , радостно виляя хвостом, побежала вперед. Скорее, скорее. Знакомые запахи взбудоражили ее, она уже неслась, сдавливая свою шею ошейником и издавая пугающие хриплые звуки. Скорее, скорее! Она вновь там, где были и удачи и поражения. Люди занимались своим привычным делом, но уж в отличие от них собачки не проходили мимо нее, все старались хоть мимолетно, но поприветствовать ее. Неужели они понимают? И она так была рада всех видеть - больших, маленьких, грозных и тихих, ее переполняли чувства. Мама даже забеспокоилась и увела ее в более спокойное место. А она вспоминала те, прошлые выставки... Как когда-то ей все это надоело, может ее кто-то обидел или маму или просто устала, и она дала понять маме, что все ей не в радость. Мама поняла, хотя ей очень хотелось показывать ее на выставках. И вот опять она здесь и знает, что надо делать.
А вот и наши ! Приветствия сородичей, шарпейские обнималки. И наконец-то ее гладят, о ней говорят и говорят что-то очень хорошее.
Ринг! Она опять в обойме. И выстрелила метко, поразив сердца многих. Она "конкурентноспособна в сертификационных классах"- трудно выговорить, но так сказал маме эксперт. Она бежала по рингу, чувствуя себя вновь молодой, а стоять в стойке было очень сложно, потому что хотелось скорее всех и все обнять. Но сначала мама обняла ЕЕ, самую дорогую ЧЕМПИОНКУ ЕЕ СЕРДЦА! Потом ее поздравили и похвалили все, ну почти все, шарпеисты. К маме подходили знакомые и спрашивали - Неужели это она? Класс! Молодцы! И ей было так приятно, что кто-то помнит даже ее имя.
А потом была фото-сессия. Ну не любит она фоткаться, лучше уж маму поцеловать... Но надо.
Вот и БЭСТ. Что-то нас маловато будет! Но зато какие! Красивые, ухоженные, опытные, которым и хэндлер то не нужен. ВЕТЕРАНЫ! И она среди них, Впервые на выставках этого города, по словам старожил, на ринге ветеранов - шар-пей. Она не победила, но так ли это важно?
Теперь она отсыпается и и опять бегает во сне и бормочет. Устала, пусть отдыхает...
Воспоминания о молодости продлевают жизнь. Стрессы ее укрепляют. А положительные эмоции - обогащают. Пусть будет так ДЛЯ НЕЕ!
Фото студии 4 Лапы-
С Благодарностью! D4ee2f1d00e8
Вернуться к началу Перейти вниз
remo
Admin
remo


Сообщения : 380
Дата регистрации : 2010-10-12
Возраст : 106
Откуда : Москва- М.О.

С Благодарностью! Empty
СообщениеТема: Re: С Благодарностью!   С Благодарностью! I_icon_minitimeВт Фев 28, 2012 10:56 pm

Лена я с трудом дочитала до конца..)) слезы задушили , Как же я счастлива, что мои собаки в таких замечательных руках - спасибо тебе ОГРОМНОЕ!!!. Элька в прекрасной форме действительно еще способна побеждать...как и прежде. Счастья вам и здоровья, дорогие!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.chihua-remo.com
 
С Благодарностью!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Разговоры о Чихуахуа :: Форум :: Поздралялки и Благодарности-
Перейти: