Предлагаю представиться. - Страница 3

Разговоры о Чихуахуа


 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Предлагаю представиться.

Перейти вниз 
+31
Натусик
panter
догтой
nochka
Aida
Герда
Nataly Kas
Анна Шмелева
Ольга
pifun
Saya
милена
Eremeyka
Пинчер
Helenstyle
LIVIA
Emily
Март
chih
Кристина
Pene
INVENTOR
ezlik
Чикито
Регина
black dzhin
Angelas Kustode
ИРИНА
remo
CREAM DREAM
zvezdadona
Участников: 35
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Ольга
аспирант
аспирант
Ольга


Сообщения : 142
Дата регистрации : 2011-02-26
Возраст : 66
Откуда : Московская обл. Родники

Предлагаю представиться.  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Предлагаю представиться.    Предлагаю представиться.  - Страница 3 I_icon_minitimeСб Фев 26, 2011 10:49 pm

Здравствуйте, уважаемые форумчане!
Меня зовут Ольга, я владелец небольшого по современным меркам, питомника "Белиссимо Браво"
Я Собака по Гороскопу, очень преданна своих друзьям, семье и дому Very Happy Наверное именно поэтому вся моя жизнь - это мои маленькие детки-чихуашки. Не могу о них по другому. Дети они. Времени на них уходит достаточно много, поэтому совершенно лишена возможности общаться на форумах.
Ради них переехала из города в коттедж. Теперь есть у них и место порезвиться на славу и свобода от городских проблем и шума.
Пока пейзаж только зимний
Предлагаю представиться.  - Страница 3 75a9e0048941

Слева от дома в 25 метрах пруд, надеюсь, что летом нас всё же не съедят комары. Laughing
У кого есть опыт проживания рядом с водоёмом, поделитесь пожалуйста опытом, как спастись от москитов?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.belissimo-bravo.ru/
remo
Admin
remo


Сообщения : 380
Дата регистрации : 2010-10-12
Возраст : 106
Откуда : Москва- М.О.

Предлагаю представиться.  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Предлагаю представиться.    Предлагаю представиться.  - Страница 3 I_icon_minitimeСб Фев 26, 2011 11:04 pm

Ольга! Вы переехали в сказочно красивое место! Приветствуем Вас на нашем форуме и надеемся, что пребывание здесь будет для Вас приятным и не скучным времяпрепровождением.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.chihua-remo.com
Ольга
аспирант
аспирант
Ольга


Сообщения : 142
Дата регистрации : 2011-02-26
Возраст : 66
Откуда : Московская обл. Родники

Предлагаю представиться.  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Предлагаю представиться.    Предлагаю представиться.  - Страница 3 I_icon_minitimeВс Фев 27, 2011 12:45 am

Спасибо! Красивым это место ещё предстоит сделать весной и летом. Дом совершенно новый, по весне будут завозить землю для озеленения. Вот работы и грязи будет...
Так что пока морозы, времечко есть для общения !
А места здесь действительно очень красивые! Этот лес виден с нашего участка. Деревья во льду, после ледяного дождя.

Предлагаю представиться.  - Страница 3 43e47b43856b
Предлагаю представиться.  - Страница 3 06c885490015
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.belissimo-bravo.ru/
remo
Admin
remo


Сообщения : 380
Дата регистрации : 2010-10-12
Возраст : 106
Откуда : Москва- М.О.

Предлагаю представиться.  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Предлагаю представиться.    Предлагаю представиться.  - Страница 3 I_icon_minitimeВс Фев 27, 2011 1:14 am

Ух - какая величественная красота!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.chihua-remo.com
Ольга
аспирант
аспирант
Ольга


Сообщения : 142
Дата регистрации : 2011-02-26
Возраст : 66
Откуда : Московская обл. Родники

Предлагаю представиться.  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Предлагаю представиться.    Предлагаю представиться.  - Страница 3 I_icon_minitimeВс Фев 27, 2011 1:49 am

На фото - да. На самом деле , когда в ночь с 25 на 26 декабря 2010 года прошёл ледяной дождь и всё покрылось толщенным слоем льда, было не только завораживающе красиво. Это была жуткая в прямом смысле красота. Деревья под тяжестью льда ломаясь, с треском падали на дороги и эл. провода, множество обрывов эл сети повлекло за собой нечто жуткое - катаклизм с электоэнергией. Не было света, воды, не работали мобильники. И стояла оглушительная тишина - животные и птицы, жившие в лесу, также заледенели и погибли...
Люди жили при свечах, как в старину. К нам в коттедж приезжали за водой многие местные жители.
Первых птичек я увидела только спустя недели три после случившегося - стайку свиристелей. Даже вороны пропали. Страшная красота царила вокруг...
В результате ледяного дождя, прошедшего в ночь с 25 на 26 декабря без электроэнергии осталось свыше 200 000 человек...

Предлагаю представиться.  - Страница 3 Bfbb00ab7a0a
Предлагаю представиться.  - Страница 3 A8fe563b9398
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.belissimo-bravo.ru/
Анна Шмелева
абитуриент
абитуриент
Анна Шмелева


Сообщения : 10
Дата регистрации : 2011-03-08

Предлагаю представиться.  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Предлагаю представиться.    Предлагаю представиться.  - Страница 3 I_icon_minitimeВт Мар 08, 2011 7:20 am

Здравствуйте, случайно нашла Ваш форум. Спасибо Вам за возможность общения и полезную информацию.
Разрешите представиться, мы живем в Ростове-на-Дону, я Анна Шмелева и моя дочь Лена, породой занимаемся 6 лет, в нашем питомнике живут д/ш и г/ш чихуахуа, любимые, милые, родные, не представляю теперь каке нам жилось без этих очаровательных созданий. Наши мальчишки и девчонки приносят нам много радости и конечно доставляют много забот и волнений.
Рада присоединиться к Вашему форуму, мнгогих формчане знакомы если не лично, то заочно.

Предлагаю представиться.  - Страница 3 90fa185caa20
Вернуться к началу Перейти вниз
remo
Admin
remo


Сообщения : 380
Дата регистрации : 2010-10-12
Возраст : 106
Откуда : Москва- М.О.

Предлагаю представиться.  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Предлагаю представиться.    Предлагаю представиться.  - Страница 3 I_icon_minitimeВт Мар 08, 2011 6:27 pm

Анна, приветствуем Вас на нашем чихуа-ресурсе - присоединяйтесь к общению, открывайте свою тему, рассказывайте о себе и своих собаках - мы вам очень рады! flower
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.chihua-remo.com
Nataly Kas




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2011-03-08

Предлагаю представиться.  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Предлагаю представиться.    Предлагаю представиться.  - Страница 3 I_icon_minitimeВт Мар 08, 2011 10:41 pm

Здравствуйте Very Happy меня зовут Наталья, мы тоже из ростова Very Happy очень люблю чихуашек flower
мои малышки Ева (26.03.2009г.) Фиона (30.12.2010г.) Майя (10.11.2009г.)
Предлагаю представиться.  - Страница 3 A059b0abf8c7
Поздравляем девчонок с праздником весны Very Happy 8 марта Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна Шмелева
абитуриент
абитуриент
Анна Шмелева


Сообщения : 10
Дата регистрации : 2011-03-08

Предлагаю представиться.  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Предлагаю представиться.    Предлагаю представиться.  - Страница 3 I_icon_minitimeСр Мар 09, 2011 1:03 am

Спасибо за гостеприимство, соберемся духом и откроем. Smile
Всех милых дам с праздником весны flower
Вернуться к началу Перейти вниз
remo
Admin
remo


Сообщения : 380
Дата регистрации : 2010-10-12
Возраст : 106
Откуда : Москва- М.О.

Предлагаю представиться.  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Предлагаю представиться.    Предлагаю представиться.  - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Мар 10, 2011 1:12 am

Ух какие еще красивые собаки живут в Ростове! - Наташа- милости просим.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.chihua-remo.com
Nataly Kas




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2011-03-08

Предлагаю представиться.  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Предлагаю представиться.    Предлагаю представиться.  - Страница 3 I_icon_minitimeПт Мар 11, 2011 10:53 pm

remo пишет:
Ух какие еще красивые собаки живут в Ростове! - Наташа- милости просим.
спасибо за гостеприимство Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Герда

Герда


Сообщения : 7
Дата регистрации : 2011-10-30
Возраст : 39
Откуда : Псков

Предлагаю представиться.  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Предлагаю представиться.    Предлагаю представиться.  - Страница 3 I_icon_minitimeВс Ноя 20, 2011 2:31 am

Здравствуйте, меня зовут Алексеева Екатерина, мою пока единственную чишку зовут НАСЛЕДИЕ ИНКОВ ГЛАЗКИ ПУГОВКИ или просто Бэлла, мы из г. Пскова.
Я кинолог, инструктор по дрессировке собак, мои первые породы немецкая овчарка и ВЕО, также были и другие породы, но ВЕО это любовь первая, а вот чихи вторая и похоже последняя.
Мы очень любим посещать выставки и различные спортивные мероприятия с собаками, активно учавствуем везде, и "заражаем " всех подряд чиховирусом. Пока еще никто не остался равнодушным видя как чишка работает ОКД или преодолевает препятствия предназначенные для овчарок в основном ))
Сейчас Бэлле 1 год и 6 месяцев, на данный момент она ЮЧР, ЧР, ЮЧБ, ЧФСС и по рабочим имеет дипломы по ОКП-1, ОКД-2, УГС-2
И сейчас мы учим розыскную службу, уже умеем ходить по следу и обыскивать местность, осталось научить делать выборку вещи и пойдем сдавать)
Наша заводская приставка VIS AURUM, но пока мы маленькие и щеночков у нас еще не было.
Моя Бэлла.
Предлагаю представиться.  - Страница 3 926fe9e69191
Предлагаю представиться.  - Страница 3 554a45ca68ef
Предлагаю представиться.  - Страница 3 4635b8ae9b4d
рядом с бумом я )
Предлагаю представиться.  - Страница 3 F2d92b5617a8
и тут тоже я с Бэллой)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга
аспирант
аспирант
Ольга


Сообщения : 142
Дата регистрации : 2011-02-26
Возраст : 66
Откуда : Московская обл. Родники

Предлагаю представиться.  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Предлагаю представиться.    Предлагаю представиться.  - Страница 3 I_icon_minitimeВс Ноя 20, 2011 4:19 am

Здравствуйте, Екатерина!
Рады вашему появлению в наших рядах!
Бэлла ваша просто прелесть! Не только красавица, да ещё и умница какая! УГС хотя и несложная дисциплина, но, к сожалению, ею владеет далеко не каждая городская собака. Увы... А ведь как это важно в условиях города - быть не просто хорошо воспитанной, а в условиях бесконечных опасностей, подстерегающих в буквальном смысле слова, на каждом шагу, быть невозмутимой и хладнокровной , чтобы сделать свою жизнь в городских условиях безопасной!
Поздравляю вас с победами! Наверняка утёрли нос многим служакам! Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.belissimo-bravo.ru/
Герда

Герда


Сообщения : 7
Дата регистрации : 2011-10-30
Возраст : 39
Откуда : Псков

Предлагаю представиться.  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Предлагаю представиться.    Предлагаю представиться.  - Страница 3 I_icon_minitimeВс Ноя 20, 2011 7:55 pm

Ольга пишет:

Поздравляю вас с победами! Наверняка утёрли нос многим служакам! Laughing

Спасибо))) На самом деле так и есть, многие имея у себя тех же ВЕО не считают нужным заниматься дрессировкой, как в последнем спорт. состязании были ВЕО и НО привезенные только на питч, и не имеющие понятия о нормативных дрессировках, это обидно. У.Г.С. дисциплина на самом деле совсем простая, похоже на то же ОКП, еще и " места " нет, но как выяснилось даже это не спасает тех, кто просто ленится заниматься с собакой. Когда сдавали У.Г.С. не смотря на 2 степень заняли 3 место , т.е. еще и лучше некоторых)))
Мы всегда в единственном числе, следующие по размеру цвергшнауцеры появляются потихоньку, но мелочи особо не распространены на соревнованиях. За то чувствуешь ТАКУЮ гордость за чихуашек, просто не передать ))))
Для меня эта порода относительно новая, и приятным сюрпризом оказались работоспособность , пластичность в работе, быстрота выработки новых навыков, конечно не последнее , как я считаю еще и условия выращивания щенка , ну и дальнейшая судьба после продажи. Моя собака досталасьмне уже очень наглая, смелая и уверенная в себе, на такой базе грех ничего не слепить ))))
Вернуться к началу Перейти вниз
remo
Admin
remo


Сообщения : 380
Дата регистрации : 2010-10-12
Возраст : 106
Откуда : Москва- М.О.

Предлагаю представиться.  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Предлагаю представиться.    Предлагаю представиться.  - Страница 3 I_icon_minitimeПн Ноя 21, 2011 5:03 pm

Екатерина, приветствуем! Как здорово, что в рядах наших появилась такая замечательная дрессированная, читай ОБРАЗОВАННАЯ - чихуа! Очень Вам рады - участвуйте пожалуйста в нашем форуме и создавайте свою темку (по приставке).
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.chihua-remo.com
Герда

Герда


Сообщения : 7
Дата регистрации : 2011-10-30
Возраст : 39
Откуда : Псков

Предлагаю представиться.  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Предлагаю представиться.    Предлагаю представиться.  - Страница 3 I_icon_minitimeПн Ноя 21, 2011 8:59 pm

Спасибо, обязательно слепим свою темку)
Вернуться к началу Перейти вниз
Aida

Aida


Сообщения : 3
Дата регистрации : 2011-11-30
Возраст : 40
Откуда : TomsK

Предлагаю представиться.  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Предлагаю представиться.    Предлагаю представиться.  - Страница 3 I_icon_minitimeСр Дек 07, 2011 6:33 pm

Всем здравствуйте,меня зовут Татьяна,я из Томска,совсем недавно стала счастливой обладательницей,замечательного щенка чихуахуа по имени Мистерия Ремо Мини Босс,а дома Арчи Embarassed

Предлагаю представиться.  - Страница 3 %D0%9A%D0%BE%D0%BF%D0%B8%D1%8F_061220111011
Вернуться к началу Перейти вниз
remo
Admin
remo


Сообщения : 380
Дата регистрации : 2010-10-12
Возраст : 106
Откуда : Москва- М.О.

Предлагаю представиться.  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Предлагаю представиться.    Предлагаю представиться.  - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Дек 08, 2011 12:10 am

Танюша Ура!!! Какой славный - уже одет от кутюр! Спасибо, что пришли к нам на форум - надеюсь , Вы здесь найдете много интересный информации. Вы можете задавать вопросы нашим профи в любом , интересующем Вас разделе. И конечно, радуйте своими фоторепортажами вашу заводчицу пожалуйста - это можно размещать в моей теме питомников и заводчиков.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.chihua-remo.com
Aida

Aida


Сообщения : 3
Дата регистрации : 2011-11-30
Возраст : 40
Откуда : TomsK

Предлагаю представиться.  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Предлагаю представиться.    Предлагаю представиться.  - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Дек 08, 2011 12:29 am

Светлана Алексеевна,обещаю радовать вас фоточками,огромное спасибо вам еще раз за это чудо,мы без ума от него Embarassed
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга
аспирант
аспирант
Ольга


Сообщения : 142
Дата регистрации : 2011-02-26
Возраст : 66
Откуда : Московская обл. Родники

Предлагаю представиться.  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Предлагаю представиться.    Предлагаю представиться.  - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Дек 08, 2011 4:57 am

Aida пишет:
Всем здравствуйте,меня зовут Татьяна,я из Томска,совсем недавно стала счастливой обладательницей,замечательного щенка чихуахуа по имени Мистерия Ремо Мини Босс,а дома Арчи Embarassed
ВАУ! Какой мальЧИШ! I love you Про костюм даже говорить не буду - крутой прикид у парниши!
Рады вам, не пропадайте!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.belissimo-bravo.ru/
Aida

Aida


Сообщения : 3
Дата регистрации : 2011-11-30
Возраст : 40
Откуда : TomsK

Предлагаю представиться.  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Предлагаю представиться.    Предлагаю представиться.  - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Дек 08, 2011 11:20 am

Ольга Спасибо за комплимент и за прием @}-
Вернуться к началу Перейти вниз
nochka
абитуриент
абитуриент
nochka


Сообщения : 21
Дата регистрации : 2012-02-23
Возраст : 46
Откуда : Санкт - Петербург

Предлагаю представиться.  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Всем привет ...   Предлагаю представиться.  - Страница 3 I_icon_minitimeПн Фев 27, 2012 7:22 am

я Заварзина Анна и у меня питомник `БОН ФО ШОУ`

Предлагаю представиться.  - Страница 3 2c13d80741e5 Предлагаю представиться.  - Страница 3 6dfeaee94ace

заходите к нам в темку =0)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.b-fs.narod.ru
remo
Admin
remo


Сообщения : 380
Дата регистрации : 2010-10-12
Возраст : 106
Откуда : Москва- М.О.

Предлагаю представиться.  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Предлагаю представиться.    Предлагаю представиться.  - Страница 3 I_icon_minitimeВт Фев 28, 2012 10:32 pm

Привет Анна! Рады вас видеть на этом форуме - надеемся , что Вы будете нас радовать своими новостями и конечно новыми фото, в своей теме.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.chihua-remo.com
догтой
абитуриент
абитуриент
догтой


Сообщения : 17
Дата регистрации : 2012-03-30
Откуда : Владивосток

Предлагаю представиться.  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Предлагаю представиться.    Предлагаю представиться.  - Страница 3 I_icon_minitimeСб Апр 07, 2012 10:15 pm

Здравствуйте!
У Вас интересный форум и я буду рада принять участие в обсуждении различных тем, с Вашего позволения Smile
Очень хорошая идея представляться таким образом - необходимо знать людей в "лицо", с которыми общаешься Wink
Меня зовут Елена Чайка, биолог, владелец питомника "Исполин Востока" - немецкий дог, русский той, чихуахуа, г.Владивосток.
Приглашаю посетить сайт моего питомника: http://www.ispolinvostoka.ru/
Вот так я выгляжу
[img]Предлагаю представиться.  - Страница 3 Dsc00906hf [/img]

Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.ispolinvostoka.ru/
Ольга
аспирант
аспирант
Ольга


Сообщения : 142
Дата регистрации : 2011-02-26
Возраст : 66
Откуда : Московская обл. Родники

Предлагаю представиться.  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Предлагаю представиться.    Предлагаю представиться.  - Страница 3 I_icon_minitimeВс Апр 08, 2012 12:21 am

ой, Леночка!
Какая же вы красавица!!!
Очень приятно познакомиться с вами! Так замечательно, что породой занимается профессионал своего дела! Обязательно буду заходить на вашу веточку, чтобы видеть и чихов вашего разведения и, конечно же, догов - это моя страсть из детства... Держала когда то двух чёрных догинь, было дело...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.belissimo-bravo.ru/
 
Предлагаю представиться.
Вернуться к началу 
Страница 3 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Разговоры о Чихуахуа :: Форум :: Знакомства.-
Перейти: