Предлагаю представиться. - Страница 4

Разговоры о Чихуахуа


 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Предлагаю представиться.

Перейти вниз 
+31
Натусик
panter
догтой
nochka
Aida
Герда
Nataly Kas
Анна Шмелева
Ольга
pifun
Saya
милена
Eremeyka
Пинчер
Helenstyle
LIVIA
Emily
Март
chih
Кристина
Pene
INVENTOR
ezlik
Чикито
Регина
black dzhin
Angelas Kustode
ИРИНА
remo
CREAM DREAM
zvezdadona
Участников: 35
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
АвторСообщение
panter

panter


Сообщения : 3
Дата регистрации : 2012-04-18
Возраст : 50

Предлагаю представиться.  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Предлагаю представиться.    Предлагаю представиться.  - Страница 4 I_icon_minitimeСр Апр 18, 2012 4:52 pm

Всем добрый день Smile
Если позволите, то мы с удовольствием присоединимся к такой теплой компании.

Меня зовут Елена, моего мужа Александр. Мы счастливые владельцы родители двух очаровательных чишек.
Предлагаю представиться.  - Страница 4 Bf061b31f5ed

Будем очень рады знакомству и общению.
...о своих малышах я могу рассказывать часами Smile совершенно не понимаю, как я раньше могла жить без этого двойного счастья!

выставочных фото у нас пока нет, но у нас еще все впереди Very Happy
Предлагаю представиться.  - Страница 4 E9176951e9abПредлагаю представиться.  - Страница 4 034ff1d033bd
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга
аспирант
аспирант
Ольга


Сообщения : 142
Дата регистрации : 2011-02-26
Возраст : 66
Откуда : Московская обл. Родники

Предлагаю представиться.  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Предлагаю представиться.    Предлагаю представиться.  - Страница 4 I_icon_minitimeСр Апр 18, 2012 6:12 pm

panter пишет:

Меня зовут Елена, моего мужа Александр. Мы счастливые владельцы родители двух очаровательных чишек.
Какие тёплые слова!!! Предлагаю представиться.  - Страница 4 C1342932255531b1bbc1faf74df06d2b
Здравствуйте, Елена !
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.belissimo-bravo.ru/
Натусик




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2012-06-02
Возраст : 42
Откуда : МО Наро-Фоминск

Предлагаю представиться.  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Предлагаю представиться.    Предлагаю представиться.  - Страница 4 I_icon_minitimeСб Июн 02, 2012 5:37 am

Здравствуйте! Меня зовут Наталья, заводская приставка Из Дома Паркис.
Основные породы САО, цвергпинчер, чихуахуа
проживаю в МО Наро-Фоминск
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.izdomaparkis.narod.ru
remo
Admin
remo


Сообщения : 380
Дата регистрации : 2010-10-12
Возраст : 106
Откуда : Москва- М.О.

Предлагаю представиться.  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Предлагаю представиться.    Предлагаю представиться.  - Страница 4 I_icon_minitimeСр Июн 20, 2012 3:59 am

Приветствую новых форумчанок - Елену и Наталью!
С Еленой более-менее ясно - мой кадр....., Наталья - напишите о своих собаках, может фотки покажите - мы рады всем и каждому, кто любит собак, причем любой породы - просто ЧИхуа - это уже неотъемлемая часть очень многих любителей собак, прилипают , понимаешь, как банные листики...... Very Happy ,
Иногда например, окончательно вытесняют другие породы Embarassed , иногда живут параллельно, но все ровно - ЧИХРЕНИЗМ - это заразно и хронически...)) I love you
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.chihua-remo.com
МАРИ

МАРИ


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2012-10-06

Предлагаю представиться.  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Предлагаю представиться.    Предлагаю представиться.  - Страница 4 I_icon_minitimeСб Окт 06, 2012 6:20 am

Здравствуйте ! Меня зовут Марина (Аннатольевна).Живу я сосвоей семьей в г.Орел. Чихуахуа занимаюсь не так долго (всего тригода). Благодарю за это Светлану Алексеевну Решетникову. Это она привила мне любовь к замечательной породе маленьких мексиканских собачек.
Сейчас у меня живут три чишки . Ливия Паче Грация Симпатика, Мистерия Ремо Приора Парадиз и Колесница Удачи Илларион. Фото поставлю позднее. flower
Вернуться к началу Перейти вниз
remo
Admin
remo


Сообщения : 380
Дата регистрации : 2010-10-12
Возраст : 106
Откуда : Москва- М.О.

Предлагаю представиться.  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Предлагаю представиться.    Предлагаю представиться.  - Страница 4 I_icon_minitimeСб Окт 13, 2012 11:46 pm

Мариша, привет! ООООчень рада тебя здесь видеть - детям , типа внукам - Большой привет!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.chihua-remo.com
Марин

Марин


Сообщения : 9
Дата регистрации : 2011-02-25
Откуда : г.Орел

Предлагаю представиться.  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Предлагаю представиться.    Предлагаю представиться.  - Страница 4 I_icon_minitimeПн Окт 15, 2012 10:08 pm

Огромный привет от всех нас ! cheers Всем приветик от тебя передала , ответно тебе куча поцелуев и позитивных пожеланий flower !
Вернуться к началу Перейти вниз
http://chihuaeagle.jimdo.com/
remo
Admin
remo


Сообщения : 380
Дата регистрации : 2010-10-12
Возраст : 106
Откуда : Москва- М.О.

Предлагаю представиться.  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Предлагаю представиться.    Предлагаю представиться.  - Страница 4 I_icon_minitimeВт Янв 22, 2013 8:11 pm

Уважаемые Друзья! на моем сайте поменялся дизайн - Прошу Вас в гости! - прямой ссылки в форума нет - только в моей подписи.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.chihua-remo.com
Марин

Марин


Сообщения : 9
Дата регистрации : 2011-02-25
Откуда : г.Орел

Предлагаю представиться.  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Предлагаю представиться.    Предлагаю представиться.  - Страница 4 I_icon_minitimeСр Янв 23, 2013 12:03 am

cheers cheers cheers СВЕТА !!! КАК ЗДОРОВО !!! Было красиво , а теперь просто замечательно!!! Очень приятно находиться на твоем сайте ! Все так гармонично ! Супер! flower
Вернуться к началу Перейти вниз
http://chihuaeagle.jimdo.com/
remo
Admin
remo


Сообщения : 380
Дата регистрации : 2010-10-12
Возраст : 106
Откуда : Москва- М.О.

Предлагаю представиться.  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Предлагаю представиться.    Предлагаю представиться.  - Страница 4 I_icon_minitimeСр Янв 23, 2013 4:09 am

Спасибо Мариш!.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.chihua-remo.com
марина евгениевна




Сообщения : 4
Дата регистрации : 2013-02-13

Предлагаю представиться.  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: предлагаю представиться   Предлагаю представиться.  - Страница 4 I_icon_minitimeСр Фев 13, 2013 5:18 am

добрый вечер всем.меня зовут марина.только что зарегистрировалась здесь и хотела представиться и попросить принять меня в вашу компанию.но что то не идет отправка сообщения.чего то видимо я не так делаю.помогите и подскажите пожауйста как отправить в тему ПРЕДЛАГАЮ ПРЕДСТАВИТЬСЯ сообщение о себе чтобы начать общение с вами.с уважением марина
Вернуться к началу Перейти вниз
марина евгениевна




Сообщения : 4
Дата регистрации : 2013-02-13

Предлагаю представиться.  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: предлагаю представиться   Предлагаю представиться.  - Страница 4 I_icon_minitimeСр Фев 13, 2013 5:33 am

еще раз здравствуйте.прошу покорно принять в свою компанию.не смотря на то что у меня нет собаки породы чихуахуа.со мной живет йорочка по имени ШАНЯ.ей 3 годика.но я давно мечтаю о чишке.хочу подойти ответственно к этому приобретению поэтому нуждаюсь в советах и участии профессионалов.надеюсь обрести все это в вашем лице.о себе:13 лет живу в лиссабоне.здесь же приобрела свою йорочку.живем с ней дружно.собаки сопровождали меня вс жизнь.но крупных пород.к миникам же нужен особый подход во всем.поэтомуЧИШКА должна войти в дом к уже подготовленной хозяйке и при помощи ответственных заводчиков.ну так что примите или нет !?
Вернуться к началу Перейти вниз
remo
Admin
remo


Сообщения : 380
Дата регистрации : 2010-10-12
Возраст : 106
Откуда : Москва- М.О.

Предлагаю представиться.  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Предлагаю представиться.    Предлагаю представиться.  - Страница 4 I_icon_minitimeСр Фев 13, 2013 7:12 am

Уважаемая Марина Евгеньевна! Мы рады всем, кто любит породу Чихуа =- для этого и создаются подобные форумы - для общения по общим интересам. Так, что милости просим !!!- задавайте свои вопросы нашим профи - они с удовольствием ответят. Единственная просьба - обратите внимание на подфорумы по темам - и пишите пожалуйста в темы, которые соответствуют Вашему вопросу.
Располагайтесь!. flower
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.chihua-remo.com
Марин

Марин


Сообщения : 9
Дата регистрации : 2011-02-25
Откуда : г.Орел

Предлагаю представиться.  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Предлагаю представиться.    Предлагаю представиться.  - Страница 4 I_icon_minitimeСр Фев 13, 2013 7:18 am

Конечно принимаетесь ! Что за вопрос ? Добро пожаловать ! Здесь всегда будут рады Вам помочь ! Чихуахуа - это удивительная порода ! Присоединяйтесь !
Предлагаю представиться.  - Страница 4 6514d6f1c6d64964acdd3ff5176472f4
Вернуться к началу Перейти вниз
http://chihuaeagle.jimdo.com/
марина евгениевна




Сообщения : 4
Дата регистрации : 2013-02-13

Предлагаю представиться.  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: предлагаю представитя   Предлагаю представиться.  - Страница 4 I_icon_minitimeСр Фев 13, 2013 7:32 am

спасибо.но название ФОРУМ ПРОФЕССИОНАЛЫХ ЗАВОДЧИКОВ звучит серьезно и я подумала что может мне и не место здесь.спасибо
Вернуться к началу Перейти вниз
remo
Admin
remo


Сообщения : 380
Дата регистрации : 2010-10-12
Возраст : 106
Откуда : Москва- М.О.

Предлагаю представиться.  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Предлагаю представиться.    Предлагаю представиться.  - Страница 4 I_icon_minitimeСр Фев 13, 2013 7:35 am

Все профи когда то начинают... Может через пару лет и Вы сможете делиться своим опытом с молодыми заводчиками. Москва не сразу строилась...)) study Заходите в темки заводчиков, смотрите их поголовье - знакомьтесь.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.chihua-remo.com
марина евгениевна




Сообщения : 4
Дата регистрации : 2013-02-13

Предлагаю представиться.  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: предлагаю представиться   Предлагаю представиться.  - Страница 4 I_icon_minitimeСр Фев 13, 2013 9:18 am

приятно такой ответ получить.понимаете светлана алексеевна дело в том что когда у меня йорка появилась опыта совсем никакого не было.естественно полезла искать интернете форумы.выбрала на мой взгляд неплохой.я честно говоря выбирала исходя из количества тем и информации в форуме.хотелось уж в одном месте осесть и получать ответы на все.ведь читаешь темку и сразу видно сколько много владельцев делятся опытом по решению той или иной проблеме которая возникает в воспитании и содержании щенка.вот так я пару лет внимательно все изучала и делилась сама своим опытом по мере роста моей девочки.девонька растет .следовательно вопросы меняются.подросли.решила что не помешает изучить тему вязки.планов о разведении не было.но знать то нужно все.да и интересно!!!!по ходу пребывания на этом форуме узнала что там много заводчиков.или разведенцев которые хотят называться заводчиками.и вот что меня удивило.и очень неприятно удивило.любой вопрос по теме разведения принимлся почти в штыки.первым делом со всех сторон начиналась промывка мозгов.мол ДА ВЫ ПОДУМАЛИ МАДАМ СТОИТ ЛИ ВЯЗАТЬ И ВООБЩЕ БЛА БЛА БЛА ЭТО ОПАСНО..УЖАСНО.. ну все в этом же духе....и запугивания что собака помрет не разродится и тд и тп. и что не надо пополнять ряды разведенцев.со временем когда я изучила странички многих этих форумчан я пришла к выводу что люди просто боятся потенциальных конкурентов.моей собе 3 годика.щенков н было.но я искренне хотела научиться всему.а почему собственно нет!?я всю жизнь работала не там где хотела а где нужно было чтобы воспитывать одной сына и помогать родителям.сейчас вернусь в питер.оформлю пенсию.и хочу научиться тому что принесет радость и чем смогу заниматься еще долгие годы.помирать то рано в 55 лет.но хочу научиться квалифицированно.потихоньку и осторожно.как говорится ГЛАВНОЕ НЕ НАВРЕДИТЬ.начать ведь можно с малого.это ведь не кроликов глупых плодить.ответственность на другом уровне.то что посмотрела и почитала у вас мне понравилось.похоже люди серьезные.правда не нашла пока тем по воспитанию и. болезням.и тому подобному.но с другой стороны раз вы представлены как ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ форум так вы все эти нюансы знаете и поэтому этих тем и нет.завтра буду читать дальше.спасибо
Вернуться к началу Перейти вниз
remo
Admin
remo


Сообщения : 380
Дата регистрации : 2010-10-12
Возраст : 106
Откуда : Москва- М.О.

Предлагаю представиться.  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Предлагаю представиться.    Предлагаю представиться.  - Страница 4 I_icon_minitimeЧт Фев 14, 2013 1:09 am

марина евгениевна - осваивайтесь !
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.chihua-remo.com
tushe63




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 40
Откуда : Новороссийск

Предлагаю представиться.  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Приветствие от новенькой   Предлагаю представиться.  - Страница 4 I_icon_minitimeСб Авг 23, 2014 4:12 pm

Здравствуйте. Меня зовут Ольга. Я из города Новороссийска Краснодарского края. Я, к сожалению, в настоящее время еще не являюсь счастливой обладательницей чихуахуа, но полна решимости в ближайшие месяцы это исправить. Принимаете меня в свои ряды? Решила начать с поиска питомника в своих краях и с изучения полезной информации для владельца.))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Предлагаю представиться.
Вернуться к началу 
Страница 4 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Разговоры о Чихуахуа :: Форум :: Знакомства.-
Перейти: