"Собака Года" - таблица рейтинга, правила, обсуждение. - Страница 5

Разговоры о Чихуахуа


 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 "Собака Года" - таблица рейтинга, правила, обсуждение.

Перейти вниз 
+11
Angelas Kustode
Helenstyle
Пинчер
LIVIA
ИРИНА
Emily
Saya
chih
Andalussa
Чикито
remo
Участников: 15
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
remo
Admin
remo


Сообщения : 380
Дата регистрации : 2010-10-12
Возраст : 106
Откуда : Москва- М.О.

"Собака Года" - таблица рейтинга, правила, обсуждение. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: "Собака Года" - таблица рейтинга, правила, обсуждение.   "Собака Года" - таблица рейтинга, правила, обсуждение. - Страница 5 I_icon_minitimeВт Янв 04, 2011 10:53 pm

Понятно, К стати Оксана, жду ваших дипломов, с деньгами могу подождать..... Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.chihua-remo.com
Пинчер
студент
студент
Пинчер


Сообщения : 49
Дата регистрации : 2010-12-03
Возраст : 49

"Собака Года" - таблица рейтинга, правила, обсуждение. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: "Собака Года" - таблица рейтинга, правила, обсуждение.   "Собака Года" - таблица рейтинга, правила, обсуждение. - Страница 5 I_icon_minitimeВт Янв 04, 2011 11:07 pm

Ооооо.... постараюсь в ближайшее время. Хотя наша сына нас уже обошла на повороте, так что эх... не судьба нам кубочек получить Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
http://jokershow.ru
remo
Admin
remo


Сообщения : 380
Дата регистрации : 2010-10-12
Возраст : 106
Откуда : Москва- М.О.

"Собака Года" - таблица рейтинга, правила, обсуждение. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: "Собака Года" - таблица рейтинга, правила, обсуждение.   "Собака Года" - таблица рейтинга, правила, обсуждение. - Страница 5 I_icon_minitimeВт Янв 04, 2011 11:15 pm

Напоминаю, что красивые дипломы на стенку будут выданы трем первым собакам по четырем номинациям:Д\Ш кобел и суки, г\ш кбели и суки. Таким образом "топ собами 2010 г." становятся 4 собаки. "Лучший питомник Года" так же будет премирован кубком и спец.дипломом. Первая публикация результатов будет уже в марте , в журнале "От щенка до Чемпиона".


Последний раз редактировалось: remo (Вт Янв 04, 2011 11:23 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.chihua-remo.com
remo
Admin
remo


Сообщения : 380
Дата регистрации : 2010-10-12
Возраст : 106
Откуда : Москва- М.О.

"Собака Года" - таблица рейтинга, правила, обсуждение. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: "Собака Года" - таблица рейтинга, правила, обсуждение.   "Собака Года" - таблица рейтинга, правила, обсуждение. - Страница 5 I_icon_minitimeВт Янв 04, 2011 11:20 pm

На сегодняшний день в рейтинге лидирует собака по кличке Спейс Инвейдерс Якудза Хелена с Бэнд. Д\Ш
г. Санкт-Петербург.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.chihua-remo.com
LIVIA
студент
студент
LIVIA


Сообщения : 41
Дата регистрации : 2010-10-14

"Собака Года" - таблица рейтинга, правила, обсуждение. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: "Собака Года" - таблица рейтинга, правила, обсуждение.   "Собака Года" - таблица рейтинга, правила, обсуждение. - Страница 5 I_icon_minitimeСр Янв 05, 2011 4:27 am

У меня вопрос возникает,как за такие деньги можно все и на уровне провести?
Всем хочется и красиво и ДОРОГО,а за такие деньги можно токо распечатку на ч-б принтере и дома.
Я слышала,что Светлана Алексеевна ,аж, на багетную мастерскую замахнулась?! Расценочки мне известны .Одна рамочка 10 т.р.А если учесть публикацию во всех катируемых соб.изданиях,то не та денюжка.
Мне вполне понятна позиция НКП провести пробный шар на хрупких плечах г-жи Решетниковой и посмотреть с высоты ,rendeer что же из этого получится?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://livia-pache.ru
remo
Admin
remo


Сообщения : 380
Дата регистрации : 2010-10-12
Возраст : 106
Откуда : Москва- М.О.

"Собака Года" - таблица рейтинга, правила, обсуждение. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: "Собака Года" - таблица рейтинга, правила, обсуждение.   "Собака Года" - таблица рейтинга, правила, обсуждение. - Страница 5 I_icon_minitimeСр Янв 05, 2011 4:38 am

Лена, конечно постараюсь что бы было красиво и популярно, дело то совсем не в деньгах, главное теперь , что бы участникам понравилось и люди поняли смысл подобного рейтинга.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.chihua-remo.com
LIVIA
студент
студент
LIVIA


Сообщения : 41
Дата регистрации : 2010-10-14

"Собака Года" - таблица рейтинга, правила, обсуждение. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: "Собака Года" - таблица рейтинга, правила, обсуждение.   "Собака Года" - таблица рейтинга, правила, обсуждение. - Страница 5 I_icon_minitimeСр Янв 05, 2011 4:44 am

Смысл,то понятен! А что делать если классные песики по домам,на подушках сидят? За уши их тащить что ли ? Хоть свои деньги в их титулы вкладывай . Mad
Вернуться к началу Перейти вниз
http://livia-pache.ru
remo
Admin
remo


Сообщения : 380
Дата регистрации : 2010-10-12
Возраст : 106
Откуда : Москва- М.О.

"Собака Года" - таблица рейтинга, правила, обсуждение. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: "Собака Года" - таблица рейтинга, правила, обсуждение.   "Собака Года" - таблица рейтинга, правила, обсуждение. - Страница 5 I_icon_minitimeЧт Фев 10, 2011 11:37 pm

Внимание, подходит к концу сбор данных на "лучшую собаку года", если еще есть желающие принять участие в этом рейтинге - пожалуйста, поспешите прислать свои результаты за прошедший год.
Поскольку большого энтузиазма среди чиховладельцев я не заметила, думаю, что в ближайшие дни я смогу уже осветить здесь результаты нашего первого рейтинга и закрыть прием заявок.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.chihua-remo.com
remo
Admin
remo


Сообщения : 380
Дата регистрации : 2010-10-12
Возраст : 106
Откуда : Москва- М.О.

"Собака Года" - таблица рейтинга, правила, обсуждение. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: "Собака Года" - таблица рейтинга, правила, обсуждение.   "Собака Года" - таблица рейтинга, правила, обсуждение. - Страница 5 I_icon_minitimeСр Фев 23, 2011 11:28 pm

Представляю победителей и участников нашего рейтинга на Лучшую собаку года 2010 г.

"Лучшая Собака года" Породы ЧИХУАХУА.

ЧИХУАХУА Длинношерстный.

1 МЕСТО - "ТОП СОБАКА 2010 ГОДА"
Джокер Шоу Азазелло (к) - 156 баллов.
Вл. Варвара Конгас (Москва)

2 место -
Спейс Инвейдерс Якудза Хелена с Бэнд (к) - 155 баллов.
Вл.Анастасия Баскакова (СПБ)

3 место -
Спейс Инвейдерс Русский Шоколад (к) - 55 баллов.
Вл. Анастасия Баскакова (СПБ)

4 место -
Спейс Инвейдерс Царина Хеленас Бэнд (с) - 50 баллов.
Вл. Анастасия Баскакова (СПБ)
4 место -
Шанель от Чемпионов (с) - 50 баллов
Вл. Татьяна Борисова (Москва)


ЧИХУАХУА Гладкошерстный

1 место - "ТОП Собака 2010 г."
Бай Куин Гуардиан Энджел оф Джокер Шоу (с) - 100 баллов
Вл.Оксана Быстрякова (Москва)

2 место
Мистерия Ремо Вайт Дрим (к) - 85 баллов.
Вл. Марина Новицкая (г.Краснодар)

3 место
Спейс Инвейдерс О Соле Мио (с) - 80 баллов
Вл. Анастасия Баскакова (СПБ)

4 место
Невозмутимая Особа (с) - 60 баллов
Вл. Заботина Елена (Москва)

5 место
Лорд Байрон Агат (к) - 36 баллов
Вл. Евгений Самошкин (г.Реутов М.О.)

ЛУЧШИЙ ПИТОМНИК породы ЧИХУАХУА 2010 г.

Спейс Инвейдерс - Вл. Баскакова Анастасия - (СПБ).
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.chihua-remo.com
Eremeyka




Сообщения : 9
Дата регистрации : 2010-12-27
Возраст : 55
Откуда : Москва, Центр

"Собака Года" - таблица рейтинга, правила, обсуждение. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: "Собака Года" - таблица рейтинга, правила, обсуждение.   "Собака Года" - таблица рейтинга, правила, обсуждение. - Страница 5 I_icon_minitimeЧт Фев 24, 2011 7:59 pm

Спасибо за проведенный рейтинг flower
Поздравляю всех участников flower flower
Вернуться к началу Перейти вниз
chih
аспирант
аспирант
chih


Сообщения : 83
Дата регистрации : 2010-11-12
Откуда : ПИТЕР

"Собака Года" - таблица рейтинга, правила, обсуждение. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: "Собака Года" - таблица рейтинга, правила, обсуждение.   "Собака Года" - таблица рейтинга, правила, обсуждение. - Страница 5 I_icon_minitimeПт Фев 25, 2011 11:47 pm

я тут увидела такое сообщение:
От имени и по поручению Президента НКП Чихуахуа г-на К. В. Барбосова,
сообщаю Вам, что результаты проведённого по инициативе г-жи Решетниковой рейтинга питомников и определение лучшей собаки года, не являются официальными.
Опубликование их на официальном сайте НКП Чихуахуа России размещено не будет, так как проведение выше названных мероприятий было проведено г-жой Решетниковой по личной инициативе, без участия НКП Чихуахуа России.
Предложение о проведении данного и похожих мероприятий, должно быть
вынесено на обсуждение в Президиум НКП и утверждено там, с соответствующим внесением решений в протокол Президиума. На Президиуме должны утверждаться условия проведения этого и похожих мероприятий, равно как и начало их проведения.
На официальном сайте НКП публикуется сообщение о начале проведения
мероприятий и условия участия в них. Отсутствие информации на официальном сайте НКП свидетельствует о том, что НКП Чихуахуа России в данном случае, не является инициатором проведённых г-жой Решетниковой мероприятий и ответственности за результаты их не несёт.

От имени и по поручению Президента НКП
Земскова Т.Ю. Член Президиума НКП Чихуахуа"
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.dogchihuahua.ru/
remo
Admin
remo


Сообщения : 380
Дата регистрации : 2010-10-12
Возраст : 106
Откуда : Москва- М.О.

"Собака Года" - таблица рейтинга, правила, обсуждение. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: "Собака Года" - таблица рейтинга, правила, обсуждение.   "Собака Года" - таблица рейтинга, правила, обсуждение. - Страница 5 I_icon_minitimeСб Фев 26, 2011 12:58 am

Уважаемый chih! Спасибо за информацию. прошу Вас в сл. раз давать ссылку на источник.
Я создавала этот форум для доброго и методичного общения. А если у его пользователей возникает желание меня в чем то уличить, то спасибо вам большое!

Внимание участников рейтинга. Я выполню все свои обещания, данные мною вам в этом топе.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.chihua-remo.com
chih
аспирант
аспирант
chih


Сообщения : 83
Дата регистрации : 2010-11-12
Откуда : ПИТЕР

"Собака Года" - таблица рейтинга, правила, обсуждение. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: "Собака Года" - таблица рейтинга, правила, обсуждение.   "Собака Года" - таблица рейтинга, правила, обсуждение. - Страница 5 I_icon_minitimeСб Фев 26, 2011 1:05 am

Это с к-9 взято
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.dogchihuahua.ru/
Acor




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2011-02-26

"Собака Года" - таблица рейтинга, правила, обсуждение. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: "Собака Года" - таблица рейтинга, правила, обсуждение.   "Собака Года" - таблица рейтинга, правила, обсуждение. - Страница 5 I_icon_minitimeСб Фев 26, 2011 1:30 am

Подобного поручения я никому не давал.
С уважением Кирилл Барбосов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга
аспирант
аспирант
Ольга


Сообщения : 142
Дата регистрации : 2011-02-26
Возраст : 66
Откуда : Московская обл. Родники

"Собака Года" - таблица рейтинга, правила, обсуждение. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: "Собака Года" - таблица рейтинга, правила, обсуждение.   "Собака Года" - таблица рейтинга, правила, обсуждение. - Страница 5 I_icon_minitimeСб Фев 26, 2011 10:33 pm

Здравствуйте, уважаемые чихуахуалюбители, чиховладельцы и все-все-все!
Хорошая задумка по поводу рейтинга, но насколько хорошая и что осталось непродуманным, показало время.
Я (к сожалению или к великому счастью) не успела подать заявку
remo пишет:


Тел. для справок и более подробной информации: (495) 579-97-04.
Все документы принимаются до 28 февраля сл.года. Опоздавших прошу не обижаться.

на Лучшую собаку года - этот титул мы уже выиграли на "ЗОЛОТОМ ОШЕЙНИКЕ"-2010. Very Happy
Хочу искренне поздравить всех победителей конкурса с победами, (жаль, что участников было так мало!)
а Президиум НКП - с очередными интересными творческими планами на будущее.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.belissimo-bravo.ru/
remo
Admin
remo


Сообщения : 380
Дата регистрации : 2010-10-12
Возраст : 106
Откуда : Москва- М.О.

"Собака Года" - таблица рейтинга, правила, обсуждение. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: "Собака Года" - таблица рейтинга, правила, обсуждение.   "Собака Года" - таблица рейтинга, правила, обсуждение. - Страница 5 I_icon_minitimeСб Фев 26, 2011 10:55 pm

Как и положено всякому интересному и доброму делу, наш первый НЕОФИЦИАЛЬНЫЙ рейтинг в породе получил колоссальный резонанс среди владельцев Чихуа, Как и положено, получил в том числе и резонанс негативный .(в основном на К-9). Да это и понятно. К сожалению, так уж исторически сложилось в отечественной кинологии, что все новое пугает и настораживает, а когда это новое выявляет достоинства не твои, а прямо скажем, твоих конкурентов, ну уж тогда это вызывает целую бурю отрицательных эмоций и целые вёдра "негатива", выливаются на виновников-организаторов. Самые невоспитанные среди нас готовы смешать этих нерадивых революционеров с Д....м, самые образованные - находят в происходящем политическую подоплёку. А цена вопроса то , Господа, в чем?.."...сорвалась пиар-акция в пользу меня". Да это в общем и понятно - человеческого тщеславия никто не отменял, на том и стоим - разводим, покупаем в тридорого, ходим по выставкам, и простите, продаем. Но кто же в данной ситуации кроме нас самих виноват, что не поучаствовали в рейтинге? Зачем же теперь ломать копья и обличать в несправедливости и всех смертных грехах тех, кто по вашим же словам, предложил новую соревновательную игру?
Так, что колхоз - дело добровольное, кто хотел - принял участие в рейтинге, иных за руку не тянули.
Только вот на следующий год, когда рейтинг будет проходить под патронажем НКП, и звучать будет , как ОФИЦИАЛЬНЫЙ, с измененными таблицами баллов - будет очень интересно посмотреть на тех, кто больше всех негодовал по поводу нынешнего на К-9. Будут ли участвовать в рейтинге самые громкоголосые и многословные обличители несправедливости или их интересует сам процесс скандала
и интрига в нем поучаствовать?.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.chihua-remo.com
remo
Admin
remo


Сообщения : 380
Дата регистрации : 2010-10-12
Возраст : 106
Откуда : Москва- М.О.

"Собака Года" - таблица рейтинга, правила, обсуждение. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: "Собака Года" - таблица рейтинга, правила, обсуждение.   "Собака Года" - таблица рейтинга, правила, обсуждение. - Страница 5 I_icon_minitimeСб Фев 26, 2011 10:59 pm

Ольга пишет:
Здравствуйте, уважаемые чихуахуалюбители, чиховладельцы и все-все-все!
Хорошая задумка по поводу рейтинга, но насколько хорошая и что осталось непродуманным, показало время.
Я (к сожалению или к великому счастью) не успела подать заявку
Уважаемая Ольга! как жаль, что не успели ( я немного раньше закончила сбор данных и опубликовала уже результаты)- у Вас такие замечательные собаки - я их видела на выставках!
наверняка среди них были, есть и будут Топ собаки породы чихуа!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.chihua-remo.com
Ольга
аспирант
аспирант
Ольга


Сообщения : 142
Дата регистрации : 2011-02-26
Возраст : 66
Откуда : Московская обл. Родники

"Собака Года" - таблица рейтинга, правила, обсуждение. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: "Собака Года" - таблица рейтинга, правила, обсуждение.   "Собака Года" - таблица рейтинга, правила, обсуждение. - Страница 5 I_icon_minitimeВс Фев 27, 2011 12:03 am

remo пишет:

Так, что колхоз - дело добровольное, кто хотел - принял участие в рейтинге, иных за руку не тянули.
Только вот на следующий год, когда рейтинг будет проходить под патронажем НКП, и звучать будет , как ОФИЦИАЛЬНЫЙ, с измененными таблицами баллов - будет очень интересно посмотреть на тех, кто больше всех негодовал по поводу нынешнего на К-9. Будут ли участвовать в рейтинге самые громкоголосые и многословные обличители несправедливости или их интересует сам процесс скандала
и интрига в нем поучаствовать?.
Я точно, опять опаздаю... Laughing Laughing Laughing
Шутка, конечно! А в чём вопрос то? Трудно теперь руку победителям пожать? Ну, как говорится, кто не успел, тот опаздал...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.belissimo-bravo.ru/
Ольга
аспирант
аспирант
Ольга


Сообщения : 142
Дата регистрации : 2011-02-26
Возраст : 66
Откуда : Московская обл. Родники

"Собака Года" - таблица рейтинга, правила, обсуждение. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: "Собака Года" - таблица рейтинга, правила, обсуждение.   "Собака Года" - таблица рейтинга, правила, обсуждение. - Страница 5 I_icon_minitimeВс Фев 27, 2011 12:39 am

remo пишет:

Уважаемая Ольга! как жаль, что не успели ( я немного раньше закончила сбор данных и опубликовала уже результаты)- у Вас такие замечательные собаки - я их видела на выставках!
наверняка среди них были, есть и будут Топ собаки породы чихуа!
Светлана, огромнейшее спасибо за ваше мнение!
Наверняка не только я опаздала, может точно такие же "черепахи" как и я были ! Laughing Главное в конкурсе - сама идея, её подхватили энтузиасты породы, хвала им и честь! Хорошо, что породу есть кому пропагандировать!

Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.belissimo-bravo.ru/
chih
аспирант
аспирант
chih


Сообщения : 83
Дата регистрации : 2010-11-12
Откуда : ПИТЕР

"Собака Года" - таблица рейтинга, правила, обсуждение. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: "Собака Года" - таблица рейтинга, правила, обсуждение.   "Собака Года" - таблица рейтинга, правила, обсуждение. - Страница 5 I_icon_minitimeВс Фев 27, 2011 1:46 pm

remo пишет:
Как и положено всякому интересному и доброму делу, наш первый НЕОФИЦИАЛЬНЫЙ рейтинг в породе получил колоссальный резонанс среди владельцев Чихуа, Как и положено, получил в том числе и резонанс негативный .(в основном на К-9). Да это и понятно. К сожалению, так уж исторически сложилось в отечественной кинологии, что все новое пугает и настораживает, а когда это новое выявляет достоинства не твои, а прямо скажем, твоих конкурентов, ну уж тогда это вызывает целую бурю отрицательных эмоций и целые вёдра "негатива", выливаются на виновников-организаторов. Самые невоспитанные среди нас готовы смешать этих нерадивых революционеров с Д....м, самые образованные - находят в происходящем политическую подоплёку. А цена вопроса то , Господа, в чем?.."...сорвалась пиар-акция в пользу меня". Да это в общем и понятно - человеческого тщеславия никто не отменял, на том и стоим - разводим, покупаем в тридорого, ходим по выставкам, и простите, продаем. Но кто же в данной ситуации кроме нас самих виноват, что не поучаствовали в рейтинге? Зачем же теперь ломать копья и обличать в несправедливости и всех смертных грехах тех, кто по вашим же словам, предложил новую соревновательную игру?
Так, что колхоз - дело добровольное, кто хотел - принял участие в рейтинге, иных за руку не тянули.
Только вот на следующий год, когда рейтинг будет проходить под патронажем НКП, и звучать будет , как ОФИЦИАЛЬНЫЙ, с измененными таблицами баллов - будет очень интересно посмотреть на тех, кто больше всех негодовал по поводу нынешнего на К-9. Будут ли участвовать в рейтинге самые громкоголосые и многословные обличители несправедливости или их интересует сам процесс скандала
и интрига в нем поучаствовать?.
На самом деле это здорово, что есть люди которые хотят двигать породу в массы, а не просто плодить и продавать щеночков. Я и в следующем рейтинге с удовольствием буду принимать участие и не важно кто его будет проводить,в независимости от официальности его. Спасибо вам большое за первый пробный шар.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.dogchihuahua.ru/
chih
аспирант
аспирант
chih


Сообщения : 83
Дата регистрации : 2010-11-12
Откуда : ПИТЕР

"Собака Года" - таблица рейтинга, правила, обсуждение. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: "Собака Года" - таблица рейтинга, правила, обсуждение.   "Собака Года" - таблица рейтинга, правила, обсуждение. - Страница 5 I_icon_minitimeВс Фев 27, 2011 1:47 pm

Информация взята с официального сайта НКП чихуахуа:

Для разъяснения ситуации и во избежание непонимания!

На многих форумах о чихуахуа появились результаты рейтинга «Топ собака, питомник и т.д.».

Данный рейтинг был проведен по инициативе клуба «Рекорд».
Этот рейтинг не был объявлен организаторами как ОФИЦИАЛЬНЫЙ НКП.
НКП был осведомлен об организации и собирается проводит по принципу бонитирования собак подобный рейтинг в дальнейшем.
Спасибо руководителю клуба «Рекорд» Решетниковой С., за данный первый эксперимент.
Выражаем ей свои сожаления по поводу недоразумений, произошедших по вине ЛИЦ, НЕГАТИВНО ОТНОСЯЩИХСЯ ко всем инициативам направленным на активную деятельность.

ГОСПОДА НЕДОВОЛЬНЫЕ любыми нововведениями!
Давайте заниматься наконец-то ПОРОДОЙ и способствовать ее развитию.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.dogchihuahua.ru/
Helenstyle

Helenstyle


Сообщения : 9
Дата регистрации : 2010-11-20
Возраст : 66
Откуда : Москва

"Собака Года" - таблица рейтинга, правила, обсуждение. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: "Собака Года" - таблица рейтинга, правила, обсуждение.   "Собака Года" - таблица рейтинга, правила, обсуждение. - Страница 5 I_icon_minitimeПн Фев 28, 2011 6:48 am

Цитата :

Представляю победителей и участников нашего рейтинга на Лучшую собаку года 2010 г.

"Лучшая Собака года" Породы ЧИХУАХУА.

ЧИХУАХУА Длинношерстный.

1 МЕСТО - "ТОП СОБАКА 2010 ГОДА"
Джокер Шоу Азазелло (к) - 156 баллов.
Вл. Варвара Конгас (Москва)

2 место -
Спейс Инвейдерс Якудза Хелена с Бэнд (к) - 155 баллов.
Вл.Анастасия Баскакова (СПБ)

3 место -
Спейс Инвейдерс Русский Шоколад (к) - 55 баллов.
Вл. Анастасия Баскакова (СПБ)

4 место -
Спейс Инвейдерс Царина Хеленас Бэнд (с) - 50 баллов.
Вл. Анастасия Баскакова (СПБ)
4 место -
Шанель от Чемпионов (с) - 50 баллов
Вл. Татьяна Борисова (Москва)


ЧИХУАХУА Гладкошерстный

1 место - "ТОП Собака 2010 г."
Бай Куин Гуардиан Энджел оф Джокер Шоу (с) - 100 баллов
Вл.Оксана Быстрякова (Москва)

2 место
Мистерия Ремо Вайт Дрим (к) - 85 баллов.
Вл. Марина Новицкая (г.Краснодар)

3 место
Спейс Инвейдерс О Соле Мио (с) - 80 баллов
Вл. Анастасия Баскакова (СПБ)

4 место
Невозмутимая Особа (с) - 60 баллов
Вл. Заботина Елена (Москва)

5 место
Лорд Байрон Агат (к) - 36 баллов
Вл. Евгений Самошкин (г.Реутов М.О.)

ЛУЧШИЙ ПИТОМНИК породы ЧИХУАХУА 2010 г.

Спейс Инвейдерс - Вл. Баскакова Анастасия - (СПБ).

Поздравляю всех Победителей и участников ПЕРВОГО рейтинга породы!!! cheers
Отдельное спасибо за инициативу Светлане Решетниковой!
Честно говоря,я и не думала,что моя ЧИ займет какое-то место в рейтинге,т.к. думала,что в нем примут участие бОльшее количество чихуа.Чихуа,которые активно выставляются.Я же начинающий заводчик и успехи моих девочек более чем скромны,надеюсь что это временно Very Happy
Первый раз что-то начинать всегда трудно,не обходится без ошибок.Я помню жаркие дискуссии здесь на форуме по поводу подсчетов баллов.Хотелось бы предложить в будущем,как вариант, подсчет баллов и таблицу,который утвержден(не без мук) НКП Английский бульдог.Разработчик этой таблицы Найгас Юрий Михайлович пит-к"Дансинг" Санкт-Петербург.
В 2009г. прошел первый рейтинг бульдог года при НКП "Английский бульдог".В рейтинге приняли участие все желающие.На тот момент это составило: кобели-25 бульдогов,суки-37 бульдогов,кобели производители-9,суки производительницы-13,питомники-8
В 2010г.конкурс разделился.НКП проводил 2-ой рейтинг Бульдог-года,Форум "Бульдог это Бульдог" провел свой независимый рейтинг Бульдог-шоу.Любой владелец бульдогов мог принять участие сразу в 2-х рейтингах или же в каком-то одном по желанию.
Если кому-то интересно,могут пройти по ссылкам на форум "Бульдог это Бульдог" и ознакомиться с положениями конкурса-рейтинга,самой таблицей и т.д.Начиная с 2011г добавлена номинация"Конкурс хэндлеров"
http://repin-bulldog.com/forum/index.php?board=46.0

http://repin-bulldog.com/forum/index.php?board=47.0

http://repin-bulldog.com/forum/index.php?board=72.0

http://repin-bulldog.com/forum/index.php?board=71.0

Желаю приятного просмотра Very Happy Надеюсь многие подчерпнут для себя на будущее много полезной информации.


Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.bulldog-chih.ru/
Eremeyka




Сообщения : 9
Дата регистрации : 2010-12-27
Возраст : 55
Откуда : Москва, Центр

"Собака Года" - таблица рейтинга, правила, обсуждение. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: "Собака Года" - таблица рейтинга, правила, обсуждение.   "Собака Года" - таблица рейтинга, правила, обсуждение. - Страница 5 I_icon_minitimeПн Фев 28, 2011 4:51 pm

Хочу еще раз поздравить участников ПЕРВОГО рейтинга и выразить персональную благодарность С.А. Решетниковой за его организацию и проведение. Я рада и горжусь тем, что мой чих стал лучшим длинником, набрав максимальное количество баллов (а мать наша-лучшей гладкой собакой), и мне абсолютно все равно под чьим крылом проходил данный и будут проходить следующие рейтинги (если они состоятся, то мы БУДЕМ в них участвовать).
Вернуться к началу Перейти вниз
LIVIA
студент
студент
LIVIA


Сообщения : 41
Дата регистрации : 2010-10-14

"Собака Года" - таблица рейтинга, правила, обсуждение. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: "Собака Года" - таблица рейтинга, правила, обсуждение.   "Собака Года" - таблица рейтинга, правила, обсуждение. - Страница 5 I_icon_minitimeПн Фев 28, 2011 9:16 pm

От всей души поздравляем всех Победителей и участников ПЕРВОГО рейтинга породы!!! Желаем успеха в новом рейтинге 2011 года.Огромная признательность Решетниковой С.А. за кропотливую,волонтерскую работу и труд , в который было вложено столько любви,терпения ,профессионализма.Спасибо всем тем,кто поддержал и помогал в этом нелегком , перспективном начинании и тем,кто обратил внимание на этот "пробный шар".Мы уверены,что хорошие идеи нужны и приживутся.Давайте жить дружно,помогать первопроходцам и ценить таких людей.От хорошего-к лучшему.Все начинается с малого,но непременно с ЛЮБВИ!!!Удачи!
"Собака Года" - таблица рейтинга, правила, обсуждение. - Страница 5 22fb72ddc21b
Вернуться к началу Перейти вниз
http://livia-pache.ru
White Dream

White Dream


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2011-10-24
Возраст : 34
Откуда : Смоленск

"Собака Года" - таблица рейтинга, правила, обсуждение. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: "Собака Года" - таблица рейтинга, правила, обсуждение.   "Собака Года" - таблица рейтинга, правила, обсуждение. - Страница 5 I_icon_minitimeПн Окт 24, 2011 4:25 pm

Как насчет рейтинга в этом году? Question Question Question
Будет подсчет баллов?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.smoldogs.narod.ru
 
"Собака Года" - таблица рейтинга, правила, обсуждение.
Вернуться к началу 
Страница 5 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
 Похожие темы
-
» Поздравляем Лучших Собак Года!
» 26.04.2014 года Всероссийская САС, ОАНКОО, интерэкспертиза

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Разговоры о Чихуахуа :: Форум :: Официоз.-
Перейти: