"Собака Года" - таблица рейтинга, правила, обсуждение. - Страница 2

Разговоры о Чихуахуа


 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 "Собака Года" - таблица рейтинга, правила, обсуждение.

Перейти вниз 
+11
Angelas Kustode
Helenstyle
Пинчер
LIVIA
ИРИНА
Emily
Saya
chih
Andalussa
Чикито
remo
Участников: 15
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
ИРИНА
аспирант
аспирант
ИРИНА


Сообщения : 50
Дата регистрации : 2010-10-20
Откуда : г.Санкт-Петербург , Россия

"Собака Года" - таблица рейтинга, правила, обсуждение. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Собака Года" - таблица рейтинга, правила, обсуждение.   "Собака Года" - таблица рейтинга, правила, обсуждение. - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Ноя 18, 2010 6:53 am

remo пишет:

что бы собирать побпльше собак и выигрывать в серьезной конкуренции, ведь именно таким образом -
победив среди многих и сильнейших- - становятся Лучшими!

Светлана, доброй ночи! Тоже не спится? Very Happy
Лучшими не всегда становятся достойные,тоесть породные.
На одной в-ке они "хоря" получают(и плечиками пожимают, типа -я не знаю за что,это эксперт дурак), а на другой САС(теперь я думаю об эксперте тоже самое), так обидно за породу....... Sad
Вот погодите и от "этих" тётенек придут заявочки на бонитировку. Twisted Evil
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.vorolain.com
ИРИНА
аспирант
аспирант
ИРИНА


Сообщения : 50
Дата регистрации : 2010-10-20
Откуда : г.Санкт-Петербург , Россия

"Собака Года" - таблица рейтинга, правила, обсуждение. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Собака Года" - таблица рейтинга, правила, обсуждение.   "Собака Года" - таблица рейтинга, правила, обсуждение. - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Ноя 18, 2010 6:55 am

Извините, может я пропустила, а с какого года всё это будете вводить?
Может уже баллы надо подсчитывать за 2010 год? Shocked
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.vorolain.com
LIVIA
студент
студент
LIVIA


Сообщения : 41
Дата регистрации : 2010-10-14

"Собака Года" - таблица рейтинга, правила, обсуждение. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: ЛИВИА ПАЧЕ   "Собака Года" - таблица рейтинга, правила, обсуждение. - Страница 2 I_icon_minitimeВс Ноя 21, 2010 4:06 am

Доброй ночи!Будоражащая и стимулирующая идея.Много в ней плюсов и ровно столько же минусов.Сбалансировать ее время сможет.Во что мы только не играли.Давайте попробуем. Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
http://livia-pache.ru
remo
Admin
remo


Сообщения : 380
Дата регистрации : 2010-10-12
Возраст : 106
Откуда : Москва- М.О.

"Собака Года" - таблица рейтинга, правила, обсуждение. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Собака Года" - таблица рейтинга, правила, обсуждение.   "Собака Года" - таблица рейтинга, правила, обсуждение. - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Ноя 25, 2010 3:24 am

ИРИНА пишет:
Извините, может я пропустила, а с какого года всё это будете вводить?
Может уже баллы надо подсчитывать за 2010 год? Shocked
Здравствуйте все!
Конечно с этого года - подсчитывайть будем с середины декабря - вот сейчас отредактирую темку (всё напишу в отдельном большом посте) - и милости просим первых участников. Иногородним, выигравшим в этом соревновании - награды будут высылаться почтой или как то передадим с друзьями - все решаемо.
Уважаемые участники - жду корректировки по баллам- предлагайте свою систему - что бы было справедливо - только обоснуйте пожалуйста.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.chihua-remo.com
chih
аспирант
аспирант
chih


Сообщения : 83
Дата регистрации : 2010-11-12
Откуда : ПИТЕР

"Собака Года" - таблица рейтинга, правила, обсуждение. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Собака Года" - таблица рейтинга, правила, обсуждение.   "Собака Года" - таблица рейтинга, правила, обсуждение. - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Ноя 25, 2010 4:00 am

Ну раз уж предлагают пересмотреть учет баллов, то считаю, что ВОВ должен быть по баллам даже выше чем ЦАЦИБ. Ну и БЭСТЫ соответственно тоже учитывать.
Да и еще если уж учитываются монопородки раздельно, то здесь еще и не маловажный факт как лучшая собака выставки (которую выбирают при сравнении ВОВ в гладких и ВОВ в длинных) это ведь равносильно БЭСТУ.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.dogchihuahua.ru/
ИРИНА
аспирант
аспирант
ИРИНА


Сообщения : 50
Дата регистрации : 2010-10-20
Откуда : г.Санкт-Петербург , Россия

"Собака Года" - таблица рейтинга, правила, обсуждение. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Собака Года" - таблица рейтинга, правила, обсуждение.   "Собака Года" - таблица рейтинга, правила, обсуждение. - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Ноя 25, 2010 5:26 am

chih пишет:
Ну и БЭСТЫ соответственно тоже учитывать.

Нет, давайте Бэсты не учитывать. При чём здесь качество собаки?
Бэсты-политика. Многие на Бэсты не остаются, т.к. они бывают поздно, а ринги могут закончится рано.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.vorolain.com
ИРИНА
аспирант
аспирант
ИРИНА


Сообщения : 50
Дата регистрации : 2010-10-20
Откуда : г.Санкт-Петербург , Россия

"Собака Года" - таблица рейтинга, правила, обсуждение. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Собака Года" - таблица рейтинга, правила, обсуждение.   "Собака Года" - таблица рейтинга, правила, обсуждение. - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Ноя 25, 2010 5:32 am

chih пишет:

Да и еще если уж учитываются монопородки раздельно, то здесь еще и не маловажный факт как лучшая собака выставки (которую выбирают при сравнении ВОВ в гладких и ВОВ в длинных) это ведь равносильно БЭСТУ.

Опять Бэсты. ВОВ на моно,это уже хорошо !
Тогда надо расписывать Бэсты по бэби, щенкам,юникам, взрослым и ветеранам(где кстати достаточно легко получить призовое место, из-за малого кол-ва претендентов).
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.vorolain.com
remo
Admin
remo


Сообщения : 380
Дата регистрации : 2010-10-12
Возраст : 106
Откуда : Москва- М.О.

"Собака Года" - таблица рейтинга, правила, обсуждение. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Собака Года" - таблица рейтинга, правила, обсуждение.   "Собака Года" - таблица рейтинга, правила, обсуждение. - Страница 2 I_icon_minitimeПт Ноя 26, 2010 11:59 pm

ИРИНА пишет:
chih пишет:
Ну и БЭСТЫ соответственно тоже учитывать.

Нет, давайте Бэсты не учитывать. При чём здесь качество собаки?
Бэсты-политика. Многие на Бэсты не остаются, т.к. они бывают поздно, а ринги могут закончится рано.
+1


Бесты не будем учитывать - не всегда справедливо.
Еще раз хочу повторить - рейтинг направлен на посещаемость в-ок в принципе, в целях популяризации породы. Чем больше будем хвалиться своими собаками - тем больше внимания к нашим Чи привлечем. И со стороны любителей и со стороны профи. К стати - судьи тоже учатся "видеть" породу, когда есть масштаб для сравнения, поэтому потихоньку станет вырисовываться определенный тип Лучших и таким образом мы все придем к единому наконец стандарту, появится еще более сильный стимул для выведения собак определенного типа - собственно это и есть основная цель посещения выставок, в том числе МОНО. Я сейчас так завелась на предмет получения выставочной, конкурентно способной собаки, что ночей не сплю - хочу найти щенка и приобрести или у себя даже получить.

Вот посмотрите, такая таблица лучше - изменила статус ЧК. Согласны?

ЛБ - 3 балла.
ЛЩ - 3 балла.
ЮСАС - 5 баллов
САС - 5 баллов
САС!В - 15 баллов
RCACIB - 5 баллов
(с выс-ки ранга САС!В учитывается только сертификат САС!В)
ЛПП-ВОВ - 5 баллов
СС- 5 баллов (с каждой выс-ки учитывается только наивысший результата)
КЧК - 15 баллов
ПК - 25 баллов
ЧК - 50 баллов
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.chihua-remo.com
Emily
абитуриент
абитуриент
Emily


Сообщения : 10
Дата регистрации : 2010-11-15
Откуда : Moscow

"Собака Года" - таблица рейтинга, правила, обсуждение. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Собака Года" - таблица рейтинга, правила, обсуждение.   "Собака Года" - таблица рейтинга, правила, обсуждение. - Страница 2 I_icon_minitimeСб Ноя 27, 2010 4:40 am

ИРИНА пишет:


Нет, давайте Бэсты не учитывать. При чём здесь качество собаки?
Так рейтинг направлен на "посещаемость в-ок в принципе, в целях популяризации породы." Часто люди западают на породы именно на Бестах. Бест - это кульминация всех выставок. Вот и есть стимул остаться на бест.
ps В некоторых странах ты обязан выйти на бест, иначе тебя лишат титула. А например на крафте даже материальная премия есть за расстановку. Ну это офф конечно
ИРИНА пишет:


Бэсты-политика.
С таким же успехом можно сказать и про ринг. Политики не меньше чем в бестах Smile
Цитата :

Чем больше будем хвалиться своими собаками - тем больше внимания к нашим Чи привлечем.
Вот именно поэтому и надо ходить в БЕСТЫ! Хвалиться своими победителями cheers
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.dog-beauty.ru
chih
аспирант
аспирант
chih


Сообщения : 83
Дата регистрации : 2010-11-12
Откуда : ПИТЕР

"Собака Года" - таблица рейтинга, правила, обсуждение. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Собака Года" - таблица рейтинга, правила, обсуждение.   "Собака Года" - таблица рейтинга, правила, обсуждение. - Страница 2 I_icon_minitimeСб Ноя 27, 2010 3:04 pm

Emily подписываюсь под каждым вашим словом.
И все таки мне не совсем понятен подсчет голосов, но давайте попробуем. Мне не понятно по чему с ЦАЦИБа учитывается только ЦАЦИБ а не ВОВ?! И почему ВОВ меньше всего имеет баллов???
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.dogchihuahua.ru/
remo
Admin
remo


Сообщения : 380
Дата регистрации : 2010-10-12
Возраст : 106
Откуда : Москва- М.О.

"Собака Года" - таблица рейтинга, правила, обсуждение. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Собака Года" - таблица рейтинга, правила, обсуждение.   "Собака Года" - таблица рейтинга, правила, обсуждение. - Страница 2 I_icon_minitimeПн Ноя 29, 2010 8:56 pm

chih пишет:
Emily подписываюсь под каждым вашим словом.
И все таки мне не совсем понятен подсчет голосов, но давайте попробуем. Мне не понятно по чему с ЦАЦИБа учитывается только ЦАЦИБ а не ВОВ?! И почему ВОВ меньше всего имеет баллов???
Вот я тоже думаю, что ВОВы надо учитывать со всех выставок. Кто ЗА - голосуем.
Но начислять много баллов за ЛПП(ВОВ) - не вижу смысла - поскольку, если человек активно посещает выставки и выигрывает со своей собакой ЛПП, это автоматом делает его лидером в рейтинге, он и так опережает всех на 5 баллов, что и определяет возможность выйти в финал впереди своих оппонентов.

Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.chihua-remo.com
chih
аспирант
аспирант
chih


Сообщения : 83
Дата регистрации : 2010-11-12
Откуда : ПИТЕР

"Собака Года" - таблица рейтинга, правила, обсуждение. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Собака Года" - таблица рейтинга, правила, обсуждение.   "Собака Года" - таблица рейтинга, правила, обсуждение. - Страница 2 I_icon_minitimeПн Ноя 29, 2010 9:02 pm

Наверное,Вы так подразумеваете. Но по учету баллов получается,что САС и ВОВ-по 5 баллов. То есть происходит следующее: при наличии наивысшего балла ВОВ на выставке любого статуса-5 баллов,а также выставляя собаку на выставке,будучи одним в классе и получая САС-тоже 5 баллов. В чем разница?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.dogchihuahua.ru/
remo
Admin
remo


Сообщения : 380
Дата регистрации : 2010-10-12
Возраст : 106
Откуда : Москва- М.О.

"Собака Года" - таблица рейтинга, правила, обсуждение. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Собака Года" - таблица рейтинга, правила, обсуждение.   "Собака Года" - таблица рейтинга, правила, обсуждение. - Страница 2 I_icon_minitimeПн Ноя 29, 2010 9:07 pm

Цитата :
Вот именно поэтому и надо ходить в БЕСТЫ! Хвалиться своими победителями
Согласна- ходить надо! Но поскольку трудно проконтролировать подлинность поданных сведений по бестам ( материалы по Бестам с каждой выставки не сдаются в РКФ в официальном порядке), думаю, что включить в таблицу эти начисления невозможно.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.chihua-remo.com
remo
Admin
remo


Сообщения : 380
Дата регистрации : 2010-10-12
Возраст : 106
Откуда : Москва- М.О.

"Собака Года" - таблица рейтинга, правила, обсуждение. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Собака Года" - таблица рейтинга, правила, обсуждение.   "Собака Года" - таблица рейтинга, правила, обсуждение. - Страница 2 I_icon_minitimeПн Ноя 29, 2010 9:10 pm

chih пишет:
Наверное,Вы так подразумеваете. Но по учету баллов получается,что САС и ВОВ-по 5 баллов. То есть происходит следующее: при наличии наивысшего балла ВОВ на выставке любого статуса-5 баллов,а также выставляя собаку на выставке,будучи одним в классе и получая САС-тоже 5 баллов. В чем разница?
Разница в баллах - посчитайте сами, за САС 5 б, а за САСи ВОВ - уже 10 б. Где несправедливость?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.chihua-remo.com
chih
аспирант
аспирант
chih


Сообщения : 83
Дата регистрации : 2010-11-12
Откуда : ПИТЕР

"Собака Года" - таблица рейтинга, правила, обсуждение. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Собака Года" - таблица рейтинга, правила, обсуждение.   "Собака Года" - таблица рейтинга, правила, обсуждение. - Страница 2 I_icon_minitimeПн Ноя 29, 2010 9:16 pm

Согласна. Но все равно считаю,что ВОВ по баллам должен быть выше,чем САС или САСIB, так как ВОВ на САС,или ВОВ на САСIB-большая разница. Вот и я пытаюсь Вам донести,что при учитывании наивысшей оценки с выставки ( о чем вы пишете выше) у одной собаки это может быть САС (5 баллов),а у другой собаки ВОВ (и это тоже 5 баллов).Так в чем разница?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.dogchihuahua.ru/
remo
Admin
remo


Сообщения : 380
Дата регистрации : 2010-10-12
Возраст : 106
Откуда : Москва- М.О.

"Собака Года" - таблица рейтинга, правила, обсуждение. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Собака Года" - таблица рейтинга, правила, обсуждение.   "Собака Года" - таблица рейтинга, правила, обсуждение. - Страница 2 I_icon_minitimeПн Ноя 29, 2010 9:36 pm

Ну уж не знаю еще как объяснить - в сумме баллов разница.
Посчитайте еще раз - Вы мне сдаете диплом :CW, ЛС, и сетификат САС и я Вам начисляю в копилку (с этой выставки) 5 баллов. Правильно? Затем, Вы сдаете мне (предположим с регионалки) Сетрификат САС и Диплом, где написано :CW,ЛС,ЛПП и и вам начисляется 10 баллов. Теперь поняли? То же самое и с САС!Вом.

Поймите наконец - в любом случае в авангард выходит собака собравшая наибольшее количество ВОВов. А на сколько баллов она опережает соперников - это не важно. Хоть на 1.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.chihua-remo.com
Emily
абитуриент
абитуриент
Emily


Сообщения : 10
Дата регистрации : 2010-11-15
Откуда : Moscow

"Собака Года" - таблица рейтинга, правила, обсуждение. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Собака Года" - таблица рейтинга, правила, обсуждение.   "Собака Года" - таблица рейтинга, правила, обсуждение. - Страница 2 I_icon_minitimeПн Ноя 29, 2010 11:06 pm

remo пишет:
Ну уж не знаю еще как объяснить - в сумме баллов разница.
У вас недопонимание потому что Вы написали в рейтинге такую фразу "(с каждой выс-ки учитывается только наивысший результата)"

Цитата :

Согласна- ходить надо! Но поскольку трудно проконтролировать подлинность поданных сведений по бестам ( материалы по Бестам с каждой выставки не сдаются в РКФ в официальном порядке), думаю, что включить в таблицу эти начисления невозможно.
А Вы будите каждый результат проверят в РКФ?
А если нет, и во всем подразумевать обман, так любой может себе в дипломе подписать что угодно Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.dog-beauty.ru
remo
Admin
remo


Сообщения : 380
Дата регистрации : 2010-10-12
Возраст : 106
Откуда : Москва- М.О.

"Собака Года" - таблица рейтинга, правила, обсуждение. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Собака Года" - таблица рейтинга, правила, обсуждение.   "Собака Года" - таблица рейтинга, правила, обсуждение. - Страница 2 I_icon_minitimeПн Ноя 29, 2010 11:54 pm

Цитата :
У вас недопонимание потому что Вы написали в рейтинге такую фразу "(с каждой выс-ки учитывается только наивысший результата)"
Извините, я вас не совсем здесь поняла - по моему все предельно ясно. На САС!Ве победителю класса выдается САС в каждом классе. Получившим САС!В , САС сдавать не надо- не учитывается.


Цитата :
А Вы будите каждый результат проверят в РКФ?
А если нет, и во всем подразумевать обман, так любой может себе в дипломе подписать что угодно

Я уже писала в предыдущих стр., что если возникнут сомнения - будем проверять. Для верности все результаты участников будут опубликованы на форуме. Это большая работа, но я готова в этом году взять на себя эти трудности потому, что это движение вперед, это спортивно и интересно.
Во многих НКП и зарубежных в том числе, такая система работает на протяжении многих лет в ряде пород, где живут действительно заинтересованные , азартные люди, которым интересно не только рожать и продавать щенков, а еще и участвовать в соревновании, и по моему в этом и есть смысл нашего увлечения. А коммерсанты приходят в лучшем случае на одну выставку для получения разводной оценки. И слава Богу, потому что таким образом мы сможем создать действительно социум по интересам.
Впрочем , Колхоз дело добровольное, но могу сказать по секрету, что уже сегодня некоторые наши коллеги очень заинтересовались рейтингом, поскольку видят именно в этом будущее породы. Очень хочется , что бы они здесь зарегились и написали свое мнение.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.chihua-remo.com
chih
аспирант
аспирант
chih


Сообщения : 83
Дата регистрации : 2010-11-12
Откуда : ПИТЕР

"Собака Года" - таблица рейтинга, правила, обсуждение. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Собака Года" - таблица рейтинга, правила, обсуждение.   "Собака Года" - таблица рейтинга, правила, обсуждение. - Страница 2 I_icon_minitimeВт Ноя 30, 2010 12:31 am

[quote="Emily"]
remo пишет:
Ну уж не знаю еще как объяснить - в сумме баллов разница.
У вас недопонимание потому что Вы написали в рейтинге такую фразу "(с каждой выс-ки учитывается только наивысший результата)"
Именно это я и пытаюсь до вас донести.

Извините, я вас не совсем здесь поняла - по моему все предельно ясно. На САС!Ве победителю класса выдается САС в каждом классе. Получившим САС!В , САС сдавать не надо- не учитывается.

И при этом вы пишите , что с ЦАЦИБа учитывается только ЦАЦИБ, а ВОВ не причем!

Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.dogchihuahua.ru/
Emily
абитуриент
абитуриент
Emily


Сообщения : 10
Дата регистрации : 2010-11-15
Откуда : Moscow

"Собака Года" - таблица рейтинга, правила, обсуждение. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Собака Года" - таблица рейтинга, правила, обсуждение.   "Собака Года" - таблица рейтинга, правила, обсуждение. - Страница 2 I_icon_minitimeВт Ноя 30, 2010 12:42 am

remo пишет:

Извините, я вас не совсем здесь поняла - по моему все предельно ясно. На САС!Ве победителю класса выдается САС в каждом классе. Получившим САС!В , САС сдавать не надо- не учитывается.

Имелось в виду Ваш диалог с chih . Мне все понятно.
remo пишет:

Я уже писала в предыдущих стр., что если возникнут сомнения - будем проверять. Для верности все результаты участников будут опубликованы на форуме. Это большая работа, но я готова в этом году взять на себя эти трудности потому, что это движение вперед, это спортивно и интересно.
Во многих НКП и зарубежных в том числе, такая система работает на протяжении многих лет в ряде пород, где живут действительно заинтересованные , азартные люди, которым интересно не только рожать и продавать щенков, а еще и участвовать в соревновании, и по моему в этом и есть смысл нашего увлечения. А коммерсанты приходят в лучшем случае на одну выставку для получения разводной оценки. И слава Богу, потому что таким образом мы сможем создать действительно социум по интересам.
Впрочем , Колхоз дело добровольное, но могу сказать по секрету, что уже сегодня некоторые наши коллеги очень заинтересовались рейтингом, поскольку видят именно в этом будущее породы. Очень хочется , что бы они здесь зарегились и написали свое мнение.
Так я же как раз таки ЗА! Считаю что это очень интересная идея. Особенно для таких фанатов выставок как мы. Обязательно примем участие как подрастем)
Я лишь за справедливость и если учитывать результаты то ВСЕ, а не выборочно. И Россию и выездные и Бесты. Rolling Eyes
Светлана, если будет нужна помощь в этом нелегком деле - буду рада помочь! Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.dog-beauty.ru
remo
Admin
remo


Сообщения : 380
Дата регистрации : 2010-10-12
Возраст : 106
Откуда : Москва- М.О.

"Собака Года" - таблица рейтинга, правила, обсуждение. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Собака Года" - таблица рейтинга, правила, обсуждение.   "Собака Года" - таблица рейтинга, правила, обсуждение. - Страница 2 I_icon_minitimeВт Ноя 30, 2010 12:59 am

Цитата :
Так я же как раз таки ЗА! Считаю что это очень интересная идея. Особенно для таких фанатов выставок как мы. Обязательно примем участие как подрастем)
Я лишь за справедливость и если учитывать результаты то ВСЕ, а не выборочно. И Россию и выездные и Бесты. Rolling Eyes
Светлана, если будет нужна помощь в этом нелегком деле - буду рада помочь!

Ой спасибо что поняли и оценили, очень надеюсь, что вы не единственный человек!!! I love you flower
За помощью обращусь, если сама буду зашиваться, спасибо!

Дорогая chih! Ну как же ВОВ с САС!Ва не учитывается? - все ВОВы учитываются! - для этого и номинировали его энтот ВОВ - стоит он 5 баллов Very Happy !

Надеюсь теперь всё поняли. I love you
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.chihua-remo.com
chih
аспирант
аспирант
chih


Сообщения : 83
Дата регистрации : 2010-11-12
Откуда : ПИТЕР

"Собака Года" - таблица рейтинга, правила, обсуждение. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Собака Года" - таблица рейтинга, правила, обсуждение.   "Собака Года" - таблица рейтинга, правила, обсуждение. - Страница 2 I_icon_minitimeВт Ноя 30, 2010 4:20 am

remo пишет:
ИРИНА пишет:
chih пишет:
Ну и БЭСТЫ соответственно тоже учитывать.

Нет, давайте Бэсты не учитывать. При чём здесь качество собаки?
Бэсты-политика. Многие на Бэсты не остаются, т.к. они бывают поздно, а ринги могут закончится рано.
+1
Вот посмотрите, такая таблица лучше - изменила статус ЧК. Согласны?

ЛБ - 3 балла.
ЛЩ - 3 балла.
ЮСАС - 5 баллов
САС - 5 баллов
САС!В - 15 баллов
RCACIB - 5 баллов
(с выс-ки ранга САС!В учитывается только сертификат САС!В)
ЛПП-ВОВ - 5 баллов
СС- 5 баллов (с каждой выс-ки учитывается только наивысший результата)
КЧК - 15 баллов
ПК - 25 баллов
ЧК - 50 баллов
Ну наверно тогда я просто неправильно читаю. (с выс-ки ранга САС!В учитывается только сертификат САС!В)
ЛПП-ВОВ - 5 баллов
СС- 5 баллов (с каждой выс-ки учитывается только наивысший результата)
Хотя пытаюсь понять.
Хорошо, будет как будет, а там в дальнейшем посмотрим.Я только ЗА
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.dogchihuahua.ru/
remo
Admin
remo


Сообщения : 380
Дата регистрации : 2010-10-12
Возраст : 106
Откуда : Москва- М.О.

"Собака Года" - таблица рейтинга, правила, обсуждение. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Собака Года" - таблица рейтинга, правила, обсуждение.   "Собака Года" - таблица рейтинга, правила, обсуждение. - Страница 2 I_icon_minitimeПт Дек 03, 2010 3:32 am

Таблица рейтинга на "лучшую Собаку года"

ЛБ - 3 балла.
ЛЩ - 3 балла.
ЮСАС - 5 баллов
САС - 5 баллов
САСIВ - 15 баллов
RCACIB - 5 баллов
(с выс-ки ранга САС!В учитывается только сертификат САС!В + ВОВ)
ЛПП-ВОВ - 5 баллов
СС, ЮСС- 5 баллов
КЧК, ЮКЧК- 15 баллов
ПК, ЮПК - 30 баллов
ЧК, ЮЧК - 60 баллов

К рассмотрению принимаются только дипломы и сертификаты датируемые текущим годом. К участию в рейтинге допускаются собаки, набравшие не менее 30 баллов.

Внимание! Дипломы и сертификаты Ранга САС принимаются только с Российских выс-ок. Сертификаты САС!В и РСАС!В принимаются любые- из всех стран, членов ФЦИ.
Не принимаются сертификаты САС с Чемпионата МИра и Европы - только САС!В +ВОВ.

Питомник, предоставивший наибольшее количество собак, номинированных в рейтинге со своей приставкой, становится "Лучшим Питомником Года".
Срок подачи заявок на участие в рейтинге с 1 декабря по 1 марта. Стоимость участия в рейтинге - 200 рубл. за каждую собаку. Питомники отдельно не платят.

Как подавать документы для участия в рейтинге.

1. почтой, заказным письмом, выслать ксерокс документов на мое имя.

Адрес напишу в личку по Вашему запросу.

2.электронной почтой в сканированном виде.

rekord2006@yandex.ru

Деньги (200 рубл/ c собаки) можно отправить "Блиц"переводом через Сбербанк, так же на мое имя.
Решетниковой Светлане Алексеевне - паспорт:4508 852179

Регистрация участников (список) - будет выкладываться в теме.

Тел. для справок и более подробной информации: (495) 579-97-04.
Все документы принимаются до 28 февраля сл.года. Опоздавших прошу не обижаться.




Последний раз редактировалось: remo (Пт Дек 10, 2010 12:08 am), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.chihua-remo.com
ИРИНА
аспирант
аспирант
ИРИНА


Сообщения : 50
Дата регистрации : 2010-10-20
Откуда : г.Санкт-Петербург , Россия

"Собака Года" - таблица рейтинга, правила, обсуждение. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Собака Года" - таблица рейтинга, правила, обсуждение.   "Собака Года" - таблица рейтинга, правила, обсуждение. - Страница 2 I_icon_minitimeПт Дек 03, 2010 1:54 pm

СВЕТЛАНА, большое спасибо за проделаную работу !
Очень интересно!
Попробуем! Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.vorolain.com
Пинчер
студент
студент
Пинчер


Сообщения : 49
Дата регистрации : 2010-12-03
Возраст : 49

"Собака Года" - таблица рейтинга, правила, обсуждение. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Собака Года" - таблица рейтинга, правила, обсуждение.   "Собака Года" - таблица рейтинга, правила, обсуждение. - Страница 2 I_icon_minitimeПт Дек 03, 2010 8:36 pm

А почему не учитываются ЛЮ, Ю.СС, Ю.КЧК, Ю.ПК, Ю.ЧК?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://jokershow.ru
 
"Собака Года" - таблица рейтинга, правила, обсуждение.
Вернуться к началу 
Страница 2 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
 Похожие темы
-
» Поздравляем Лучших Собак Года!
» 26.04.2014 года Всероссийская САС, ОАНКОО, интерэкспертиза

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Разговоры о Чихуахуа :: Форум :: Официоз.-
Перейти: